Искуситель

Искуситель

1.5
18 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2019
Современный театр антрепризы
Отвратительно от начала и до конца! Отвратительно от начала и до конца! (5.03.2019 сочи). Странно, что Аронова и Спиваковский играют в таком бездарном спектакле.
от 10 марта 2019
Современный театр антрепризы
Отвратительно от начала и до конца!
от 16 декабря 2018
Современный театр антрепризы
Замечательный спектакль и очень талантливые актеры! Спиваковский неподражаем! Браво всем!
от 25 мая 2018
Современный театр антрепризы
Очень понравилось! Хорошая игра! Во многих моментах смеялись, в некоторых, очень трогательных, замирали от переизбытка эмоций. То, что показывают на сцене в этой поставке очень жизненно и актуально. Главные вопросы: что важнее - благосостояние или принципы? преданность или разумность в поступках? Аронова просто потрясающая!
от 19 мая 2017
Современный театр антрепризы
Актеры сыграли хорошо, я бы даже сказал, они в хорошем смысле выдавливали из себя актерское мастерство, играя на пределе, особенно мне понравилась игра Спиваковского. Но к моему большому сожалению, спектакль оказался так себе! Довольно слабый как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения комедийности, а ведь актеры пытались показать именно комедию, пусть и с элементами трагикомедии! Много шуток ниже пояса, хотя и не пошлых! Но больше всего меня удивило, поразило и заставило сказать "фу" следующий момент - если самой смешной шуткой для зала оказался звук вытащенного из-за щеки героини пальца, это очень прискорбно! Это просто ужасно! Это...полный Alles kaput, товарищи! И они ещё все в платьях и костюмах пришлю! У меня нет слов!
от 24 февраля 2017
Современный театр антрепризы
Не верьте чужим глазам, сходите и посмотрите сами. Аронова восхитительна, Спиваковский с Феклистовым приятно удивили в этом амплуа!
от 23 февраля 2016
Современный театр антрепризы
Спекталь не понравился, сюжет откровенно слаб, какое-либо развитие не происходит, вернее ничего вообще не происходит. Жалко потраченное время. Зал (театр русская песня) очень удобный и современный
от 3 января 2016
Современный театр антрепризы
Очень пожалела, что пошла на этот спектакль. Никому не советую идти в театриум на Серпуховке - мало того, что у части билетов время спектакля стояло 19-00, а у части - 20-00, спектакль начался с большим опозданием, в зал стали пускать только в 20-25. При этом перед зрителями даже не извинились, но зато попросили выключить телефоны, получается зритель должен с уважением относится к работе актеров, но на зрителя это не распространяется....Зрителя уважать не нужно. На наши претензии к контролеру был ответ - "идите жаловаться к администрации", затем взмах руки в неопределенную сторону. Сам спектакль ужасен, несмотря на потрясающих актеров, занятых в нем. Но даже их прекрасная игра не спасает "убогого" сценария. В целом - зря потраченные деньги, время, плюс испорченное настроение от хамского поведения по отношению к зрителям со стороны организации спектакля.
от 1 апреля 2015
Современный театр антрепризы
Полное разочарование. Ужасный текст, отвратительное музыкальное сопровождение, пошло, мерзко, неприятно. Только спасибо Ароновой за не совсем потерянный вечер...
от 20 июля 2014
Современный театр антрепризы
Как люблю Миронову. Великого таланта актриса,может вытащить даже самый неказистый текст, самю посредственную пьесу, но не в этот раз. То ли действительно больно сюжет примитивен, то ли сама роль настолько блёклая, что из кожи не вывернешся. Народ в зале смеялся,аплодировал. Может у них такая установка была: пришли на комедию, получаем кайф. Меня уговорила соседка остатьс на 2-е отделение. А вдруг вот именно там будет что-то яркое и неожиданное. Не случилось. Оценка пьесе 3. игре актероа 4+. Ребята старались, правда.Но уж слишком сюжет прост. Не сделать из фельетона пьесы, и даже с их талантом не растянуть получасовую интригу на 2 часа

Спектакли с высоким рейтингом Современный театр антрепризы

Самые обсуждаемые спектакли Современный театр антрепризы