Спасти Хлестакова_

Спасти Хлестакова_

3.6
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
"Спасти Хлестакова " - вечная классика с современными оборотами и находками. На мой взгляд, получилось интересно и живо, что совершенно не портит "Ревизора", а наоборот, добавляет некую изюминку. Неоправдано мало зрителей, хотя рейтинг у спектакля довольно высокий на отзовиках. В зале в основном старшие школьники. Я всегда наблюдаю за реакцией детей на то, что происходит на сцене. В данном случае им нравилось. Не так давно со своми школьниками приходилось изучать классическую литературу именно посредством сцены, т.к. чтение у современных детей, к сожалению, не очень котируется. Данный спектакль рекомендую и школьникам и их родителям. Скучно не будет никому. Пользуйтесь моментом!
от 20 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
Была очень расстроена. На сайте театра и на Афише было указано, что в спектакле принимает участие Анна Данькова. Люблю ее с 15 лет и очень хотела посмотреть вживую. К сожалению, по факту роль Анны исполняла другая актриса. Настроение уже было уже не то из-за ожиданий. Но, тем не менее, отыграно спектакль, конечно, хорошо. На Игоря Иванова приятно смотреть) В целом к спектаклю претензий нет, но вот по поводу актерского состава стоит наладить согласование между Афишей и театром, иначе происходят такие ситуации :(
от 29 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Отличный спектакль!
от 27 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Потрясающий спектакль! Комедия Н.В.Гоголя сильно осовременена , но как же интересно и ярко это сделано! Очень необычная трактовка (опять же с уклоном в современность) образа Марьи Антоновны. Да и Осип оказался куда более значительной фигурой, чем у Гоголя. Крайне неожиданный финал. Рекомендую любителям классики, которые не имеют ничего против её современных трактовок. Впрочем, классика на то и классика, что она - на все времена. Спасибо Николаю Васильевича Гоголю и режиссеру-постановщику Марии Федосовой.
от 28 мая 2021
Содружество актеров Таганки
Посетил спектакль. Ну надо же так извратить Гоголя. Да еще и актеры играют так, что думаешь, что в зале слабослышащие. Сплошной ор. В общем ушел после первого действия. Не посоветую никому. И, увы, если так обошлись с Гоголем, то уж на другие спектакли точно не пойду.
от 20 мая 2021
Содружество актеров Таганки
Не понимаю почему у спектакля такой низкий рейтинг. Отличная игра актёров. Интересная постановка. Очень близко к тексту оригинала, но с новыми оборотами и находками. Динамично. Многослойно. Получил удовольствие. Очень печально было видеть совсем мало зрителей. При том, что цена билетов приемлема, и актеры старались несмотря ни на что.
от 12 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Один из лучших спектаклей, которые, я смотрел. Невероятная самоотдача артистов, спектакль захватывает с самого начала. Спасибо огромное артистам! Браво!
от 11 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Лучшая из версий! Обязательно смотреть
от 10 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Потрясающий спектакль! Игра актёров заставляет восхищаться их талантом и энергией, которой заряжаешься от них! Браво всему творческому составу!
от 10 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Шикарнейшая игра актеров, отличные костюмы, великолепная хореография!!!! Хочу ещё раз насладиться, что и сделаю в скором времени)

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки