Бег

Бег

4.0
42 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 августа 2022
Содружество актеров Таганки
Театр на Таганке уже открыл новый 59 театральный сезон!

И я очень рада ,что не дожидаясь осени, можно ходить в театр и наслаждаться искусством.

Хочу рассказать о спектакле "Бег" по знаменитой пьесе Михаила Булгакова.

Спектакль "Бег" -это драма и трагедия Русских офицеров, которые не захотели принять революцию большевиков и вынуждены покинуть свое отечество.

Актерам и режиссерам постановщикам удалось воссоздать обстановку того времени с максимальной точностью, а также передать все тяготы и лишения героев пьесы.

Какого-либо одного центрального героя в спектакле нет. Их здесь целый ряд, харизматичных и живых образов эмигрантов, которые не смогли органично вписаться в новый советский уклад.

Сложные роли актерами были сыграны великолепно.

Спектакль наполнен музыкальными и танцевальными номерами.


Уверена,этот спектакль не оставит равнодушным никого. Наглядно показывает, что у каждого человека Родина одна, и бежать от неё нет смысла, никому мы нигде не будем нужны так как здесь, дома, в своей стране, в России.

Хуже нет, чем бежать, сознавая, что бежать-то и некуда... И возвратиться тоже... Страшное время, когда каждый обязан был сделать выбор... Откликается сейчас как никогда! Позади Родина, вдруг ставшая чужой, а впереди нескончаемый Бег!!!!

БРАВО! Спасибо за такой мощный, масштабный, нужный и очень актуальный спектакль!

Спектакль идёт 3 часа 20 минут с одним антрактом. 16+
от 15 августа 2022
Содружество актеров Таганки
Театр на Таганке уже открыл новый 59 театральный сезон! И я очень рада ,что не дожидаясь осени, можно ходить в театр и наслаждаться искусством. Хочу рассказать о спектакле "Бег" по знаменитой пьесе Михаила Булгакова. Спектакль "Бег" -это драма и трагедия Русских офицеров, которые не захотели принять революцию большевиков и вынуждены покинуть свое отечество. Актерам и режиссерам постановщикам удалось воссоздать обстановку того времени с максимальной точностью, а также передать все тяготы и лишения героев пьесы. Какого-либо одного центрального героя в спектакле нет. Их здесь целый ряд, харизматичных и живых образов эмигрантов, которые не смогли органично вписаться в новый советский уклад. Сложные роли актерами были сыграны великолепно. Спектакль наполнен музыкальными и танцевальными номерами. Уверена,этот спектакль не оставит равнодушным никого. Наглядно показывает, что у каждого человека Родина одна, и бежать от неё нет смысла, никому мы нигде не будем нужны так как здесь, дома, в своей стране, в России. Хуже нет, чем бежать, сознавая, что бежать-то и некуда... И возвратиться тоже... Страшное время, когда каждый обязан был сделать выбор... Откликается сейчас как никогда! Позади Родина, вдруг ставшая чужой, а впереди нескончаемый Бег!!!! БРАВО! Спасибо за такой мощный, масштабный, нужный и очень актуальный спектакль! Спектакль идёт 3 часа 20 минут с одним антрактом. 16
от 5 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
Неожиданно понравился, особенно динамично прошла вторая часть спектакля. Рекомендую к просмотру.
от 23 октября 2021
Содружество актеров Таганки
Сюрреальность. Психоделика. Обрывки фраз. Песен. Шарканье. Цоконье. Выстрелы. Стуки. Плачь. Эхо. Гулко. Глухо. Красные. Белые. Церковные. Матросы. Офицеры. Вспышки света. Темнота. Чaрнота. Мне понравилось. Есть о чем подумать.
от 6 сентября 2021
Содружество актеров Таганки
Браво! Театр "Содружество актёров Таганки". Моё знакомство с ним началось с прекрасного спектакля "Бег" по пьесе М.А.Булгакова, написанной около ста лет назад. Какие необычные декорации, реквизит у ног зрителя: брошенные вещи, перевернутые стулья, передающие поломанные судьбы, трагедию людей, их бег из России. И символическая зелёная лампа как свет любви и надежды. А какие характеры! Особенно впечатлили исполнители образов Хлудова, Чарноты, Корзухина и Люськи. Весь актёрский состав был как одно целое, все продумано и выверено до мелочей. Браво!
от 2 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Прекрасно поставленное произведение Булгакова! Замечательные декорации, помогающие прочувствовать переживания героев!
от 30 мая 2021
Содружество актеров Таганки
Великолепно, зрелищно, игра актеров прекрасна...я под большим впечатлением! Единственное пожелание - на сайте в описании этот театр почти не указывает актеров, жаль...
от 24 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Первый акт чуть не поняла, чуть не уснула. Второй —совсем другое дело, вот где театр! Второй акт сделал все впечатление от спектакля. Самое тёмное время— перед рассветом..
от 10 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Все супер!
от 9 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Ну здорово,артисты на высоте,постановщику отдельное спасибо,очень интересное видение

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки