Тайга

Тайга

3.8
25 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Не увидела в постановке ни глубины, чтобы задуматься, ни комичности, что бы расслабится. Отдельные роли понравились, в исполнении Ратникова, Пронина. На Важове держится весь спектакль. Цветы, шары дарили только супер известным по сериалам актерам. Заявленного в центре афиши Стебунова не было.
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Ходили на спектакль с подругой. Шли с неким скепсисом, потому что не все комедии положений бывают хорошо поставлены и сыграны, зная тенденцию современных режиссеров-постановщиков все опошлить и вывернуть наизнанку... Тем более, когда за основу взята серьезная драматургия, которую очень легко опошлить. Но, как ни странно, первая часть «Случай с метранпажем» - динамичная, яркая, смотрелась легко и история довольно веселая. Вторая же часть «Двадцать минут с ангелом» - завязка истории несколько затянута, темпоритм в начале истории нарушен и уже хочется понять что и ради чего происходит и где развитие сюжета, но потом оказывается история с глубоким смыслом! Не очень понятен временами выбор музыкального оформления, в особенности песня "Ярмарки краски", которая звучит в конце обеих частей. Если во второй истории это еще как-то оправдано, но в первой это смотрелось несколько странновато. Хочется отметить Глафиру Тарханову и Александра Ратникова! Это просто бомба! Спасибо всем ребятам за отсутствие пошлости в спектакле и яркую игру всех без исключения! Сходили бы еще разок!
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Спектакль то очень средненький оказался, ожидали намного большего! Шли с подругой на Бондаренко-еле дождались его выхода (кто пойдет на спектакль поймет о чем я говорю)....а роль его никакая! Стебунова не было, весь спектакль тащил на себе Максим Важнов, можно еще отметить Ратникова-старался, а так вот прям - НИ о ЧЕМ( так что ушли с чувством легкого разочарования)
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Спектакль очень понравился! Игра актеров просто замечательная, невозможно выделить кого-то одного! Все жили спектаклем! Советую посмотреть!)
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Потрясающий Ратников. Просто "чудо". Уже только "на него" можно идти. затмил всех.
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Были на спектакле 22.08.19 получили много положительных эмоций,артисты все молодцы!!!Глафира Тарханова как всегда великолепна??
от 23 августа 2019
Содружество актеров Таганки
22.08.2019 спектакль "Тайга" был показан в театре "Содружества актеров Таганки". Из заявленного состава не было Ани Михайловской и Ивана Стебунова. И я не узнала актера, игравшего во втором отделении Виктора, а он играл замечательно. Отлично я ставлю актерскому составу и их игре, хотя полностью согласна с одним из предыдущих мнений - спектакль устарел. Да, не устарели его основные мысли - не быть... Кстати, в спектакле звучит - не быть невежей, хотя герой имеет ввиду "невежду", малообразованного человека. А также все делать вовремя, а не кусать потом локти, что близкие люди уходят, и им уже ничего не надо... Спектакль на любителя. Второй раз я бы не пошла.
от 22 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Не являюсь большой поклонницей Александра Вампилова, автора "Утиной охоты" и "Старшего сына". С произведением, которое легло в основу спектакля, я не была знакома. В спектакле есть и комические моменты и очень грустные ноты. Особенно в конце-когда герой Александра Ратникова объяснил свое намерение отдать деньги абсолютно чужим людям-обитателям гостиницы- выпивохам, у многих навернулись слезы, у меня в том числе. Суть:"Нужно ценить близких и помогать им, пока они живы". Очень интересен в своем образе Евгений Пронин. Меньше, но тоже понравились Олеся Фаттахова и Глафира Тарханова.Из претензий-проблемы со звуком. Особенно было не все понятно, что говорили девушки. Второй раз, я наверное бы не пошла, но для одного раза-хорошо: можно и посмеяться и погрустить. В спектакле играли не все заявленные актеры. Не было Ивана Стебунова, Анны Михайловской(видимо, они играли в другом составе).Главным актерами, по сути, были Александр Ратников и Максим Важов (потрясающий комедийный актер, которого до этого, я видела в сериалах).У Ивана Жидкова и Станислава Бондаренко, роли не главные. Бондаренко вообще появился в середине второй части спектакля.
от 22 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Отличный спектакль, замечательная игра актёров, Александр Вампилов - гений! Очень глубокий смысл, заставляющий задуматься...
от 17 августа 2019
Содружество актеров Таганки
Последний раз Была в театре, когда училась в школе(давно)Поехала на премьеру спектакля в Москву,22 илюля, чтобы увидеть на сцене любимого Актера, (одного из лучших актреров современности на мой взгляд) Александра Ратникова. Незнаю с чем сравнивать, но спектакль понравился очень и понравились все актеры, они просто зажигали!Нисколько не разочаровалась, а наоборот, сбылась мечта-актер на сцене и как всегда на высоте, в чем, собственно я и не сомневалась!!! Обязательно еще раз схожу на ТАЙГУ, как только представится возможность, или спектакль привезут поплиже, в наши регионы. Говорят, что когда спектакль "обкатают" он становится лучше)) Незнаю куда уж лучше!

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки