Афган

Афган

4.5
26 оценок
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
Был впервые здесь, на спектакле "Афган". Цитируя В. Высоцкого: "Я сидел, как в окопе..." Очень впечатлило, освежило память... Рекомендую к посещению.
от 2 августа 2021
Содружество актеров Таганки
01.08.2021 были на спектакле Афган. Очень понравился!!! Огромное Спасибо всем создателям и исполнителям! Была с внуком 9 лет. До спектакля немного познакомила с темой этой жестокой войны. Внуку понравилось, все было понятно. Тема Очень важная нужная для молодого поколения.
от 2 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Мне очень понравилось. Я рекомендую для просмотра школьникам в обязательном порядке. Нет пошлости. В спектакле затронуты важные моменты. Братство,поддержка, любовь, долг. Есть такая работа, Родину защищать.
от 8 июля 2021
Содружество актеров Таганки
Очень патриотичный спектакль! То что нам очень необходимо в наше время. Весь спектакль проплакала, но это наша история и к ней нужно возвращаться, ведь столько ребят погибло! Спасибо Содружество- вы как всегда на высоте!
от 4 июня 2021
Содружество актеров Таганки
Сильный патриотический спектакль, посвященный погибшим молодым людям в Афганской войне. Трогает до слез. Отличный состав актеров, хорошая режиссура. Рекомендую к просмотру всем возрастам.
от 5 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Добрый день. Спасибо за постановку. Да, жаль, что мы забываем воинов-интернационалистов. Я как-будто опять в 80-х побывала. Тяжело. Но молодцы. Внуку 10 лет не понравилось - это не спектакль, а душевный рассказ. Надо было его подготовить, рассказать.
от 19 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Очень понравился спектакль-концерт! Сильно, очень сильно и эмоционально. Некоторые люди плакали. Низкий поклон всей труппе и всему театру, кто это организовал. Также спасибо администраторам просто за человеческое отношение ! Низкий поклон вам !
от 19 января 2021
Содружество актеров Таганки
Вчера посмотрела "Афган". Плакала. Много писать нет необходимости. Думаю, что полный зал в условиях пандемии "говорит" за меня - очень хороший спектакль. Апплодировали стоя. Спасибо актерам и всем создателям этого документально-драматического спектакля!! Было бы правильно включить его в обязательные просмотры для старшеклассников - это действительно программное произведение.Рекомендую всем!
от 19 января 2021
Содружество актеров Таганки
Думаю этот спектакль надо посмотреть всем. И вспомнить погибших молодых ребят, медработников. Сильное впечатление. Под конец зал встал и аплодировал стоя. Другие слова излишни.
от 18 января 2021
Содружество актеров Таганки
Прекрасная постановка, шикарнейший спектакль ! Крайне рекомендую !!!

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки