Царевна-лягушка

Царевна-лягушка

4.6
154 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2022
Содружество актеров Таганки
Замечательный спектакль, смотрели с ребёнком 6 лет, очень понравилось, актёры молодцы
от 15 февраля 2022
Содружество актеров Таганки
Прекрасный спектакль, великолепная игра актеров.
от 4 февраля 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакль хороший, но ожидали лучшего…
от 17 октября 2021
Содружество актеров Таганки
Современная постановка , классные костюмы, интересно и очень живо
от 24 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Большое спасибо, прекрасный спектакль, очень рекомендую!
от 1 июня 2021
Содружество актеров Таганки
Были на спектакле с двумя девочками 9 и 11 лет. Очень понравилось. Актёрский состав великолепен. Постановка будет понятна детям лет от 6.Более маленьким возможно будут непонятны шутки и сам сюжет так как от старой сказки мало чего осталось. Но постановку это не портит она даже как то ближе к нынешнему поколению детей. Однозначно рекомендую.
от 28 мая 2021
Содружество актеров Таганки
Очень понравился спектакль Царевна лягушка. Изумительная игра актеров на фоне очень красочных декораций оставили потрясающее впечатление на юных зрителей и их родителей. Отдельно хочется отметить музыкальные номера спектакля: отличное исполнение, оригинальные тексты. Будем приходить снова и снова на спектакли в этот замечательный театр!
от 27 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Вот если бы спектакль закончился в первом отделении . И дальше без антракта и продолжения вот этого бредового моя оценка была бы выше . Какая же несусветная ересь высосанная из пальца .русалки, кощей, бабая Яга , паук что к чему ? При чем тут царевна лягушка ? Моя пятилетняя дочь , которая хорошо знает содержание сказки в ее классическом варианте , была крайне удивлена и озадачена для чего там все эти герои , откуда они взялись ... не понятно на какой это возраст , мой старший ребёнок (12 лет , театрал ) впервые хотел уйти скорее . А вот сам театр прекрасный . Все чисто , комфортно , уютно , сотрудники очень приветливые .
от 3 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Отличный спектакль! Сама насмеялась вдоволь, ребенку тоже очень понравилось. Много современного, но без излишеств. Все дети вокруг смотрели не отрываясь.
от 3 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Просто нет слов! Повелся на возвышенные отзывы о данном мероприятии. Ну что сказать - дело даже не в беспомощной постановке, невнятной игре актеров или другом отдельном элементе как таковом. Просто в целом это помесь современного балагана, студенческого капустника и школьной самодеятельности, полная безвкусица, никакого чувства стиля и меры. Но многим, воспитанным на попкорновых блокбастерах и проходных зрелищах, конечно, понравится.

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки