Четыре тоста за Победу

Четыре тоста за Победу

4.3
28 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 августа 2021
Содружество актеров Таганки
На такие спектакли случайно не приходят, на такие не берут билетик, чтобы скоротать свободный вечер... О таких спектаклях или знают заранее или бегут в последний момент, потому что поздно узнали... Перед нами творение режиссёра Николая Губенко, режиссёра, понятного тем, кто не может больше слышать грязную ругань о советской эпохе, кто недоумевает, как мы вырастили таких, как Коля Десятниченко, кто не приемлет ложь музеев гулага, кто говорит: "как можете, вы, власть имущие, так нагло, неприкрыто, а, главное, ненавистно врать нам о нашем же прошлом, заставляя нас верить в вашу же трусость, подлость и предательство?" Спектакль надломный, правдивый, с любовью, и грустью, и благодарностью, и восхищением, и даже юмором, повествующий о простых людях, о защитниках Родины. И, конечно, звучал гимн, который, по моему мнению должен звучать таким, каким он был в дни Победы. Это было бы честно. Хотя люди в зале и поднялись при звуках гимна, но очень не хватало слов, которые я, признаться, спеть не смогла, - меня душили слёзы.
от 22 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Потрясающий спектакль. Спектакль-память. Прихожу на него не в первый раз. Нет в России семьи такой, чтобы памятен был свой герой. Вот об этих героях спектакль, стихи, песни, воспоминания, хроники. Словно продолжение спектакля "Павшие и живые" общей Таганки, которое как тот первый вечный огонь в жизни и на сцене горит им памятью. Побольше бы таких спектаклей! У нас в СССР погибло 27 млн. человек и до сих пор большая часть из них неизвестные в братских могилах (в лучшем случае). И сейчас только люди начинают понимать это... Спасибо, Содружеству и Николаю Николаевичу Губенко.
от 9 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль "Четыре тоста за Победу" именно тот, который нужен нашей молодежи. Он никого не оставит равнодушным. В стихах и песнях показана наша история. Обязательно схожу с внуками. Спасибо всем, кто создавал этот спектакль!
от 8 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Очень хорошо поставлен. Трогательно .Обязательно приведу внучку. Исторические моменты нашей страны не должны быть забыты. Особенно потрясло, на экране военная кинохроника. Некоторые моменты вообще видела впервые.
от 10 мая 2021
Содружество актеров Таганки
Хороший концерт. Правда основной акцент на первые два года войны. И, довольно много комплиментарно про Сталина.
от 6 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Нет слов великолепно слезы не успели высыхать с такой постановкой по всему миру чтоб помнили браво!!!!
от 4 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль погружает нас в прошлое. Это так ценно, когда в таком формате можно погрузиться в историю и прочувствовать немного, те эмоции, что испытывали люди в военное время. Разделить с ними их горе и понять, как им было тяжело... Благодарю за спектакль, очень понравился!
от 23 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль замечательный, на одном дыхании! Слезы наворачивались, очень патриотично! Хочется посмотреть ещё раз!
от 26 февраля 2021
Содружество актеров Таганки
Очень понравилось , настоящий концерт -реконструкция !
от 25 февраля 2021
Содружество актеров Таганки
Трогательно, до слез.

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки