На одном дыхании

На одном дыхании

3.7
95 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 января 2022
Содружество актеров Таганки
Ничего не понятно. Спектакль длится дольше указанного времени.
от 6 января 2022
Содружество актеров Таганки
Очень затянуто, скучно, не смешные шутки, вся развязка во втором акте, но проблема в том, что первый акт шёл 1,5 часа, не было уже никакого желания досматривать вторую часть. Пошла с родственниками, просто выкинули деньги на ветер. Актеры играют не плохо, скорее вопросы к сценарию и к режиссёру, неужели они не видели, что у них получилось? Не рекомендую, тот случай когда было бы лучше остаться дома и посмотреть что-то в интернете, а деньги потратить с большим удовольствием и пользой.
от 5 января 2022
Содружество актеров Таганки
Очень затянут первый акт и наигранный
от 5 января 2022
Содружество актеров Таганки
Очень смешанные чувства ожидания и реальности. Актёр главный играет неплохо, да и поёт шикарно, но…Все шутки предсказуемы: главная героиня переигрывает, ломая ту самую магию театра и постановки, отчего посматриваешь на Часы и впервые в жизни уходишь со спектакля в антракте. В целом больше претензий к сценарию, где все эти «шикарные» юмористические ходы прописаны. Если вы любите Аншлаг, анекдоты «Тёщин язык», то это все ваше: будете заливаться смехом, искренне и непринуждённо. В остальных случаях: не тратьте время и деньги на разочарование.
от 3 января 2022
Содружество актеров Таганки
Невероятно глубокий спектакль, потрясающее сочетание юмора и трагизма. Монолог о счастье, отыгранный Александром, заставляет задуматься о многих вещах, каждое слово проникает в самое сердце, а на глаза наворачиваются слезы. Спасибо за эмоции, отдачу, актерскую игру и размышления после спектакля.
от 6 октября 2021
Содружество актеров Таганки
Замечательный спектакль,идём снова ?❤?? Браво Ксения и Александр
от 28 августа 2021
Содружество актеров Таганки
К сожалению, мы не увидели спектакль "На одном дыхании". Нам заменили его на спектакль "Невеста напрокат" с именитыми актерами. Очень понравилась Мария Рассказова. Весь спектакль держался на ней. Остальные актеры не произвели сильного впечатления. А Ю.Такшиной с ее красотой надо играть добро. А то она так органична в роли истеричных барышень, что это даже пугает и отталкивает. А так вообще создалось впечатление, что актеры говорят текст роли. И все.
от 13 апреля 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль «На одном дыхании» пару лет назад заприметила на афише в Санкт-Петербурге. Это антреприза. Потом я долго не встречала этот спектакль в афишах. Потом спектаклей полгода не было вообще. А этого и после не было. И тут я совершенно случайно нашла, что он будет 5 марта! Учитывая, что хотелось посмотреть на Александра Дьяченко на сцене, не пойти не могла. О чем? О том, что все надо делать вовремя. А еще о том, что быть счастливыми людям мешают страхи, появляющиеся с детства. В детстве же все счастливы. Понравился ли мне спектакль. Не могу однозначно ответить: и да, и нет. Первое действие вообще казалось бессмысленным, второе - на одном дыхании. Раньше, кстати, не сталкивалась, что спектакль, который идет 1 час 40 минут, может идти почти 3 часа.
от 13 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Много хорошего сказано уже про этот спектакль,игра актеров на высоте эмоций, пробирает до мурашек, трогает до слез. Пение потрясающее. Очень рекомендую! Спасибо!
от 6 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Великолепный спектакль!!! Браво Александру Дьяченко и Ксении Глинке! И жизнь, и слёзы, и любовь! Первый раз плакала в театре. Игра потрясающая!!! Очень рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки