Бешеные деньги

Бешеные деньги

4.6
81 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 июня 2021
Содружество актеров Таганки
Великолепная игра актёров держит твоё внимание на протяжении всех трёх часов. Этот спектакль стоить посмотреть, пока ещё остались такие сильные постановки. Спасибо актерам за включение ноток возвращающих нас в настоящее время. :) Зал небольшой это плю для полного погружения в происходящее, но места для ног очень мало между рядами.
от 12 июня 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль понравился, близко к тексту пьесы Островского. Хочется особенно отметить игру Дмитрия Белоцерковского, Усок Ирины, Фокиной Полины, Карпеева Дмитрия. Нам не хватило цветов, хотелось подарить букет каждому). Были некоторые пошлые моменты и шутки. Я бы их убрала, веселость возможна и без пошлости. За это сняла 2 звезды. 8 из 10.
от 17 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Вчера посетила этот шикарный спектакль! Невероятно, здорово, так бы всегда приходить! Актеры выкладывались на 10 баллов, ощущение присутствия на спектакле за счет небольшого зала малой сцены и 1 ряда партера. Так позитивно, феерично, откровенно, с элементами современности режиссер и актеры преподнесли казалось бы пьесу Островского. Актуально и по сей день. Спасибо огромное всем актерам за незабываемые эмоции,радость, переключение из серых будней. Такой взрыв и эстетическое удовольствие. Великолепно!!! Всем советую. Берите не думая даже. 1 ряд партера, благо билеты недорого. В ленком или табакерку за такие деньги не увидите ничего. Молодцы Таганка! Вы -лучшие. Еще огромный бонус-актеры пели под гитару, сами, романсы,песни Высоцкого. Бравооооо
от 10 марта 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль очень понравился. Актеры не играли, а жили на сцене. 3.5 часа пролетели, как один миг, интересно было каждую минуту. Зал маленький, большой подъем,отовсюду хорошо видно. Эмоции переполняют! Браво! Обязательно посетите этот спектакль!
от 4 февраля 2021
Содружество актеров Таганки
Браво Артистам ! Великолепный спектакль, смотрели на одном дыхании! Прекрасные декорации, костюмы, музыка. И , безусловно, Браво А.Н. Островскому! Спасибо за прекрасный вечер, за Ваше мастерство и праздник для зрителей!
от 24 января 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль понравился игрой Басова М, Белоцерковского Д и Серкова Р. Ради их игры можно пойти. "Лидочка" для меня переигрывает, много кричит,становится не понятно, зачем она им всем нужна?
от 8 января 2021
Содружество актеров Таганки
Отличный спектакль! Игра актеров - абсолютно каждого - на высоте! Советую данный спектакль каждому к просмотру, т.к. тема актуальна по сей день, как никогда.
от 25 декабря 2020
Содружество актеров Таганки
прекрасный спектакль!
от 25 декабря 2020
Содружество актеров Таганки
Великолепный спектакль! Актеры превосходно играли: более 3 часов держали внимание зрителей. Браво! Всем рекомендуем.
от 28 ноября 2020
Содружество актеров Таганки
Только едем со спектакля! Восхищены! 10 баллов из десяти!!! Очень проникновенный, трогательный! Все актёры такие молодцы. И какой же классный малый зал! Не ожидала. Камерный, уютный, старенький. Очень довольны, и всем рекомендуем.

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки