Лес

Лес

3.0
39 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2023
Содружество актеров Таганки
Решили посмотреть по случаю. Определяющим для выбора стало участие бесподобной Марии Ароновой. Произведение Островского, считающееся одним из его лучших, знакомо только в кратком содержании и надежд на искрометный юмор со сцены и беспрерывные восторженные эмоции в зале не дарило. Тем более когда привыкаешь к нынешней стендап эпохе. Однако постановка захватила с первых минут. Благодаря классному актерскому составу , режиссерскому взгляду на произведение спектакль получился современным, пусть и с допущением шуток на грани (но это в плюс, добавляло позитивных эмоций, а скуки и так хватает). Только наряды актеров и некоторые диалоги героев говорили о том, что на сцене события 19 века. Конечно, особое внимание всех зрителей приковывала игра Ароновой, своей энергетикой эта актриса покоряет. Но и другие актеры выкладывались на все 100 и были органичны в своих ролях. В итоге - только положительные зрительские эмоции. Рекомендуем.
от 20 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Пошла на Аронову. Но постановка пьесы оставила тягострое впечатление. Банальщины и Пошлости на экранах достаточно, а тут в театре я рассчитывала на искусство. Александр Гришенков спас эти два часа и сорок минут моего внимания от откровенной скуки и разочарования, хотя, неакорые люди в зале коротали время и за просмотров телефонов. Молодой парень передо мной ушёл после первого отделения...Люди изначально принесли цветы, ещё бы спектакль широко и разрекламирован, а Аронова -звезда...Но разочарование от плохой и модерново притянутой к вкусам обывателя режиссёры... Смешно было? Да , часть народа любит юмор типа " кривого зеркала", многие смеялись...
от 6 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Спектакль звучит и "играет" только пока на сцене Аронова. Если она отсутствует, смотреть невозможно- скучно, пресно,затянуто.
от 5 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Отличный спектакль, игра актеров очень хорошая, мы и посмеялись вдоволь и погрустили немного! Театр очень красивый. Всем рекомендую сходить!
от 3 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Только один плюс. Игра Ароновой. В целом: пошло, затянуто. Отсутствие режиссерской руки делает из хорошего произведения Островского comedy club. Еле дождалась окончания спектакля.
от 1 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Восторг!!!!
от 26 января 2023
Содружество актеров Таганки
25.01 были на спектакле с мужем. Сказать, что понравилось ничего не сказать! Прекрасный зал, чудесная атмосфера. Актеры…… как единый организм. Я была потрясена насколько они чувствуют друг друга!!! Это какая-то феерия красок!! Тем кто пишет, что спектакль держится только на Ароновой-врут! Аронова бесспорно прекрасна в своей роли! Она как свадебный генерал))) Но насколько она прекрасна, настолько великолепны ее коллеги: Настя Балякина-как приятно смотреть, как играет, как она чувствует, на нее смотришь не отрывая глаз (диалог с Заводюком бесподобен!!!). Тандем Андрея Заводюка и Игоря Письменного- просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! Как органичны оба!! Как играют свои роли!! Это невероятная постановка!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ актеры!!!Ушли после спектакля с таким приятным послевкусием!! На следующий день-хочется вспомнить, хочется еще раз посмотреть, хочется освежить в памяти. Режиссеру и актерам-БРАВО!!!!! P.S. пошлость о которой пишут-очень вкусна! Очень изящна и жизненна!!! А если кому-то это претит или вызывает протест советую сходить на оперетту Золушка-прекрасный детский спектакль без взрослых шуток! Остальным однозначно советую спектакль ЛЕС!!!!
от 22 января 2023
Содружество актеров Таганки
Весело, Аронова молодец. Отдохнули от души.
от 20 января 2023
Содружество актеров Таганки
Спектакль сам по себе очень хорош, просто не может быть плохим то, что написал Островский. Но в данной интерпритации - это Прекрасно! По-моему, любой спектакль с участием Марии Ароновой - это Восторг!Радуюсь тому, что есть такие актеры , присутствие которых на сцене - это Праздник! Ведь , Актриса ещё ничего не сказала, только вышла из-за кулисы, а зал уже рукоплещет !!! Спасибо за Праздник, как самой Марии , так и всему актерскому составу , задейственному в спектакле. Все были на высоте!!!
от 1 ноября 2022
Содружество актеров Таганки
Честно говоря, полная чушь и совсем не смешно, какая-то пошлятина. Ни уму, ни сердцу

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки