Онегин

Онегин

3.8
70 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 августа 2023
Содружество актеров Таганки
Понравилось, интересная интерпретация. Кто любит мюзиклы самое то. Татьяна так бегала по сцене, жалко стало, запыхалась, захотелось её на руках поносить. Минус: Очень долго антракт длился.
от 7 августа 2023
Содружество актеров Таганки
Просто понравилось. Музыка отличная , поют красиво. Я плохо разбираюсь в театральных постановках, просто хочется сказать спасибо актерам за их работу! Получила истинное удовольствие от просмотра. Причем , несмотря на то , что вроде бы спектакль поставлен "на новый лад", сюжетная линия осталась такой же, как должна быть, и это тоже прекрасно! Еще раз спасибо!
от 7 августа 2023
Содружество актеров Таганки
Ходили на мюзикл вместе с сыном 16 лет. Понравилось очень все и актеры, и декорации, и звук и свет. Сын был в восторге от музыкантов, которые находились в окнах на стене. Новый взгляд на Онегина, это было современно, весело и интересно! Стоит сходить, чтобы просто приятно провести время. Понятно, что для школьников по школьной программе это, конечно, не вариант. Мы ходили, когда сын уже изучил Онегина в школе)
от 6 августа 2023
Содружество актеров Таганки
Любопытная интерпретация классики. Прекрасные артисты и музыканты, интересная сценография. Но тексты конечно крайне неудобные для восприятия. Второй акт показался немного слабее. Объяснение Татьяны и Онегина могло бы быть и покороче. Но с другой стороны, где еще зрителей покормят блинами)
от 5 августа 2023
Содружество актеров Таганки
Цирк абсурда, очень плохо! Это и не мюзикл, и не спектакль, декорация одна для всех случаев жизни. Голоса у актеров хорошие, если не слушать слова, которые они поют. Про танцы говорить сложно - движения актеров хаотичны, но возможно так и задумывалось.
от 3 июня 2023
Содружество актеров Таганки
Это было невероятно..
от 2 июня 2023
Содружество актеров Таганки
Великолепный, яркий спектакль, с красивыми декорациями и костюмами. Но отдельно хочется отметить игру актеров, их голоса и самоотдачу
от 2 июня 2023
Содружество актеров Таганки
Просто бомбический мюзикл!! Эмоций куча!! Актеры большие молодцы!! Всем рекомендую!
от 1 июня 2023
Содружество актеров Таганки
Сразу хочу оговорится что я люблю мюзиклы и вцелом мне нравятся современные постановки. Но! В первые минут 20 спектакля я была уверена что уйду. Мне была совершенно не понятна и честно неожиданна такая интерпретация постановки. Да, я слышала что Татьяна с электрогитарой, да, мне говорили что актеры будут а толстовках и джинсах. Это ерунда, мне кажется если постановка хорошая, пусть актеры даже в обычных серых полотнах выйдут, это не испортит. В этой постановке минусов явно больше чем плюсов. (Наверное, я слишком выросла из таких экспериментов). Очень...ОЧЕНЬ далеко от оригинала. Суть и сюжет прослеживается очень поверхностно и, скорее всего, те кто не читали оригинал ничего не поймут (школьники например). Я не знаю, как можно было настолько уйти от оригинала. Из плюсов, хорошие голоса, артисты и приятный интерактив. Даже не знаю что ещё можно написать, но эмоции неоднозначные.
от 19 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Начнём с того, что я не знал, что это мюзикл) а я их не люблю совсем. Но этот с первых минут влюбил меня в себя. Потрясающая постановка, крайне рекомендую всем. Современно, свежо, новое прочтение Онегина, для себя новые акценты увидел. Присутствует даже доля иммерсивности через общение с залом. Концовка максимально трогательная, до слез.

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки