Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься

Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься

3.8
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2023
Содружество актеров Таганки
Великолепная игра актеров! Звук, свет, сценография-все здорово!
от 25 марта 2023
Содружество актеров Таганки
Очень хороший легкий и веселый!Отличная игра актёров!Молодцы!!!
от 26 декабря 2022
Содружество актеров Таганки
Первая часть (начало) очень интересная Вторая тоже неплохая но уже высосана из пальца
от 3 декабря 2022
Содружество актеров Таганки
Звук или дикция артистов хромает.Много было непонятных слов, где-то тараторили так,что не давали осмыслить. Прожектор за кулисами попадал светом в глаза-раздражал и портит настроение. На поклоне, жующая жвачку режиссёр ,тоже расстроила((. Самое яркое впечатление- Серков на каблуках, это было чертовски здорово! Сотовый телефон ,лично для меня, не вписался в сценографию и сюжет((. Для меня ничего нового о Чехове спектакль не рассказал...А вы знаете,что он работал в лавке у отца? Или, живя у брата, платил ему за комнату? Женская линия в спектакле-тоже странная, лучше бы отразили его сестру, которая посвятила свою жизнь Чехову. Вообщем, или его произведения, или его биография... А то народ уйдёт со спектакля,решив, что у Чехова была молодая жена,которая ему в наглую изменяла((
от 19 апреля 2022
Содружество актеров Таганки
Ходила два раза и ещё очень очень очень хочу сходить!!! Очень очень понравилась постановка и игра актёров театра содружества актёров Таганки!!! Жаль в этом году пока не вижу этого спектакля!!! Пожалуйста на бис!!! Были и смех и слёзы и необыкновенные разбудили эмоции!!! Сцены разыграны очень жизненно, увидела Чехова и ту эпоху с разных ракурсов!!! Браво Браво!!!
от 6 февраля 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакль очень понравился. Великолепная игра актеров, интересная постановка, красивые декорации и костюмы, дополненные спецэффектами, погружают зрителя в мир Антона Павловича Чехова - врача, писателя, драматурга и просто человека. В контекст биографической линии, представленной от первого лица, вплетены классические короткие рассказы. Трагедия и комедия сменяют друг друга в этом поистине театральном действе. После спектакля хочется перечитать самого Чехова, воспоминания современников и подробнее узнать его биографию.
от 5 февраля 2022
Содружество актеров Таганки
Если бы назвали постановку Обскучаешься, и поставили пометку юмор 60 , было бы полное описание данной постановки. Если хотите бездарно сжечь 2'30 своего драгоценного времени - велкоме!
от 3 декабря 2021
Содружество актеров Таганки
Просто супер! Молодцы. Играют здорово, комбо чеховских пьес. И приятная горчинка в конце. Браво
от 19 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
Хорошо поставленный спектакль. Продумано, динамично, интересно с уважением к А.П.Чехову. С удовольствием посмотрел.
от 12 ноября 2021
Содружество актеров Таганки
Потрясающая постановка! Возникло желание почитать Чехова. Соединить несколько произведений, проведя линию через жизнь Чехова- это очень здорово! Спасибо актерам, не отыгрывали роль, а жили жизнью своих героев!Даже выделить никого не охотно, все молодцы. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки