#Янебоюсьсказать

#Янебоюсьсказать

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 декабря 2018
Школа-студия МХАТ
одним словом - это (насколько душа здорова). Протест. Против унижения, против насилия. На одном дыхании... Каждый - это своя маленькая история огромного мира несправедливости. Каждый дышит за всех и за себя. И каждый - это уже маленький театр.
от 13 ноября 2018
Школа-студия МХАТ
Очень важно для меня, когда выбранный режиссером инструмент воздействия на эмоции человека четко срабатывает. "Я не боюсь сказать" - спектакль танца, в котором текстовые зарисовки (казалось бы самая доступная форма сообщения) из жизни людей, подвергшихся насилию, кажутся очередными не имеющего к тебе отношения "новостями из СМИ", а понимание трагедии передается через танец, языком тела. В какой-то момент создается впечатление, что актеры отходят от схемы танца и танцуют кто как умеет, только бы вытряхнуть "себя" из себя, освободиться от себя. Выглядит это нелепо, смешно, но до того момента, пока не приходит ассоциация, что этот поломанный, агрессивный, негармоничный танец олицетворяет эмоции и чувства. Если бы человек не прошел через такие эмоциональные потрясения, то мог бы танцевать в вальс, хип-хоп, балет... (все что угодно), но теперь у него получается только так.Танец злости, беспомощности, отчаяния. И вот от этого танца мурашки по коже, и хочется плакать.
от 8 ноября 2018
Школа-студия МХАТ
Из описания следует, что это будет хореографическая постановка, в ходе которой актёры через танец расскажут о заявленной проблеме. Однако по факту, это маленькие монологи актёров, разделённые между собой танцевальными номерами.

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ