Москва. Москва

Москва. Москва

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2023
Школа-студия МХАТ
Как всегда отличное представление выпускников Школы-студии МХАТ этого года (курс Марины Брусникиной). Курс оказался очень музыкальным - многие ребята играют на «серьезных» музыкальных инструментах, все поют, у многих потрясающие голоса. Так как спектакль посвящен Москве, то все исполненное касалось этой темы, как и разговоры ребят со сцены со зрителями в зале (среди которых, к моему удивлению, москвичей оказалось не так уж и много). Подбор песен великолепен, некоторые услышала впервые, а некоторые подпевал весь зал. Вообще обстановка была очень дружелюбной, искренней, живое общение ребят с залом получилось искрометным и неформальным, талантливое исполнение всех произведений завораживало, даже иногда вызывало бурный смех или наоборот скупую слезу. Спасибо всем педагогам и студентам за потрясающий вечер!
от 24 февраля 2023
Школа-студия МХАТ
Прекрасный концерт! Ребята очень музыкальные, они и играют, и поют. Приятные голоса. Подборка композиций тоже понравилась, переход от прошлых лет до наших дней, что позволяет окунуться в разные эпохи. Порой смеешься, улыбаешься, хочется, двигаться в такт мелодии, а порой сидишь с замиранием, и погружаешься в глубину слов. Душевный вечер.
от 13 ноября 2022
Школа-студия МХАТ
Компактный литературный вечер от студентов 4 курса. Вот только на этом курсе, за исключением Марка и Сени, нет больше ярких индивидуальностей. Но ещё не вечер.

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ