Не входить

Не входить

3.7
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 декабря 2019
Школа-студия МХАТ
Для меня это был музыкальный капустник, не более. Понравилось смотреть на молодежь! Многие песни мне были не знакомы....
от 24 ноября 2019
Школа-студия МХАТ
Великолепный спектакль!Очень талантливые ребята!Нужно увидеть это своими глазами!!!
от 19 ноября 2019
Школа-студия МХАТ
Обожаем "рыжаковцев" после спектакля Чуш! На Чуши были дважды, хотя вообще не имеем привычки ходить на одни и те же спектакли. Не входить - напомнил мне концерт-квартирник. Было несколько композиций, которые оставили равнодушными. Но всё остальное было великолепно. Красивые голоса ребят и девушек, пронзительные композиции и визуальное сопровождение "рыжаковцев" - на высшем уровне. Было ощущение, что пришли к давним и очень талантливым друзьям! Подруга, которая не видела перед этим спектаклем Чуш, была в меньшем восторге, чем мы с сестрой. Но при этом плохих отзывов не оставила.
от 11 октября 2019
Школа-студия МХАТ
Не входить - это перформанс, состоящий из пары десятков музыкальных композиций в разных жанрах и на разных языках, исполненных молодыми артистами школы-студии. Безусловно, смотреть на молодых, красивых и талантливых людей очень приятно и интересно, тем более, что все номера исполнялись вживую, а некоторые из актеров показали, что, помимо вокала, владеют несколькими инструментами. При этом, мы не разгадали, почему спектакль заявлен, как манифест молодых, и нам, увы, не открылся принцип подбора песен. Мы смотрели на происходившее перед нами как на красивую музыкальную мешанину. И ещё, в маленьком зале было очень душно.
от 13 мая 2019
Школа-студия МХАТ
Потрясающе!!!!!!
от 18 марта 2019
Школа-студия МХАТ
Это феерия! Каждая молекула воздуха заполнена совершенным звуком и неуёмной энергией благородных молодых людей! Признаюсь честно, купила билет наобум, даже перепутала дату, оказалось что спектакль только через месяц, если бы я знала КАКОЙ это спектакль, ждала бы его каждую секунду! Этого не поймёшь, пока не посмотришь! Круто!
от 20 февраля 2019
Школа-студия МХАТ
Отлично!!!! Молодцы!!! Художественному руководителю курса Виктору Рыжакову -большое спасибо!!!
от 19 февраля 2019
Школа-студия МХАТ
Талантливые ребята!Смотрим уже не первый спектакль их курса.
от 18 февраля 2019
Школа-студия МХАТ
Супер! Необычайный драйв и море позитива которым делятся с тобой актеры -это незабываемое впечатление. Браво,браво, браво! когда у нас есть такая молодежь- стране есть чем гордиться!!!
от 20 января 2019
Школа-студия МХАТ
Замечательный музыкальный спектакль молодых артистов. Они талантливы, задорны, искренни, красивы и счастливы на сцене. Это все передается вам, вы поете вместе с ними, заряжаетесь их энергией, вам снова становится 20 лет. Как талантливы ребята! Каждый из них играет на нескольких инструментах, все прекрасно поют и танцуют.

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ