Чуш

Чуш

3.6
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 декабря 2019
Школа-студия МХАТ
МХАТ не в первый раз ставит Астафьева, и снова крайне удачно. В таких постановках самое сложное, как мне кажется, - не скатиться в самодеятельность. Отрадно, что студенты и их наставники чувствуют эту грань. Очень хорошо! Обязательно к просмотру!
от 21 ноября 2019
Школа-студия МХАТ
Великолепная игра молодых талантливых актёров! Спектакль смотрится на одном дыхании. Умело сделаны связки между сценами из различных произведений Астафьева. Стоит посмотреть!
от 20 октября 2019
Школа-студия МХАТ
19.10 посетили спектакль “Чушь». Спектакль замечательный, игра молодых актеров -с полной самоотдачей. Именно в таких камерных театрах можно увидеть настоящую игру! Супер, ребята! Весело, трогательно и музыкально!!!
от 19 октября 2019
Школа-студия МХАТ
Великолепная работа юных актёров!
от 23 июня 2019
Школа-студия МХАТ
Это лучший пока спектакль по исполнению этой группой актеров, все молодцы! Спектаклю не хватило света, немного тягостно особенно ближе к завершению. Актерская игра хороша у всех!
от 10 июня 2019
Школа-студия МХАТ
Ребята хорошие. Многие проживают роль глубоко. Молодцы! Успеха!
от 11 апреля 2019
Школа-студия МХАТ
Замечательный спектакль! Ярко, интересно проживают на сцене студенты жизни героев рассказов В.Астафьева. Чтобы сыграть его правдиво они даже посетили родные места писателя. Я всем рекомендую, только слышал, что в мае играть спектакль не будут. Возможно, вам повезет увидеть его в ИЮНЕ.
от 17 марта 2019
Школа-студия МХАТ
Актеры очень хорошо играют. Однозначно стоит идти, чтобы посмотреть, как они на наших глазах перевоплощаются в совсем разных персонажей. Однако строит иметь в виду, что этот спектакль - не для развлечения, а для раздумий. Он поставлен по произведениям В. Астафьева, и речь идет либо о Великой Отечественной войне, либо о деревенской жизни, полной пьянства и беспросветности. Еще раз хочу сказать, какие молодцы студенты Школы-студии, что не боятся в достаточно юном возрасте браться за такие сложные темы.
от 17 марта 2019
Школа-студия МХАТ
Стремительный спектакль без антракта .Частая смена героев и их жизненных историй не дает заскучать.Талантливые артисты- поют , танцуют и играют на аккордеоне.
от 17 февраля 2019
Школа-студия МХАТ
Оказалось очень хорошо. Приятные ребята, хорошо играют. отрадно смотреть. Всем советую

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ