Мне 20 лет

Мне 20 лет

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2021
Школа-студия МХАТ
Отличный спектакль! Замечательные молодые актеры! Смотрится на одном дыхании.
от 16 сентября 2021
Школа-студия МХАТ
Ребята очень старались, но меня не зацепило. Вроде и музыка хорошая и реквизит ( одежда в основном), но вот что то не то. Возможно, с режиссурой что то. Но все равно за старание ставлю хорошую оценку ! Это новое поколение, которому открыта дорога вперед !
от 8 апреля 2021
Школа-студия МХАТ
роскошный спекталь-мюзикл на музыку оттепельных песен, на стихи Шпаликова. Практически без остановки 2 часа на сцене кружат, сменяя друг друга, очень красивые и очень талантливые люди, поют, обнимаются, разговаривают. Это все исполнено в каком-то очень сложном ритме, потму что с виду все просто, а на деле нет ни единой секунды промедления. Кроме того, он весь о любви, спектакль. И чтобы не разорвалось сердце от попадания в него точных, таких острых, ассоциаций с собственными 20-ю нежнейшими годами, есть пара персонажей откровенно клоунских, на которых можно передохнуть и утереть слезы. Но один из них под конец на миг преображается из зашоренного ученого или библитекаря в такого великолепного рокового красавца, что оставляет надежду всем, всем нам. Спасибо, я снова поверила в театр как явление, благодаря этим ребятам, выпускникам Школы-студии МХАТ
от 25 марта 2021
Школа-студия МХАТ
В этом заведении разочарования весьма редки. Не было его и на этот раз. 20-летние ребята окунулись в атмосферу 60-х через драматическо - пластические этюды.

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ