Оттепель

Оттепель

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Потрясающе!! Браво!Браво!Браво! Эмоционально пережила этот спектакль от начала и конца! Оттепель в сердце случилась! И улыбка, и удивление, и слезы на песне Высоцкого(на мой взгляд лучшее исполнение этой песни из того, что я слышала)-это Оттепель души.Ребята, спасибо вам всем за качественное и оригинальное исполнение песен! Слушать и наблюдать за вашим творчеством было интересно и удивительно! Прийду еще раз точно, хочу совсем отогреть свое сердце! Спасибо руководителю курса за таких учеников!
от 21 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Господи, и где только раздают таких детей? Талантливые, яркие, «глаз горит» - вдохнут жизнь во все, к чему прикоснутся)) И даже не хочется разбирать действие по косточкам – просто замечательно, и всё! И главное, что сердце сразу откликается. А это главный признак, что «получилось»!! PS. Зал Дома актера, кстати, прекрасный - видно и слышно с любого места, даже с последнего ряда. Оставьте немного на вечернюю прогулку по Арбату..
от 21 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Вообще говоря, это была халтура. Совершенно студенческий капустник за вполне взрослые деньги. И хотя ребята талантливые (и наверное старались), однако совершенно очевидно было, что их просто плохо учили. И к выпускному курсу так ничему почти и не научили. Ребят жаль. Было стыдно и за них, и за их педагогов; очень грустно, что это курс Виктора Анатольевича. Если говорить про сам спектакль, особенно хочется отметить весьма спорную реаранжировку советских и зарубежных песен 60-х годов, невыразительный видеоряд, слабо соответствовавший происходившему на сцене, почти полное отсутствие атмосферы и духа как хрущёвской оттепели (было бы ожидаемо исходя из названия), так и Володина (спектакль посвящён ему).
от 20 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
4 курс! ОТЛИЧНО!!!! Спасибо!!! Было здорово!

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ