Ромео&Джульетта

Ромео&Джульетта

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2021
Школа-студия МХАТ
Обожаю Сигалову, стараюсь смотреть все её постановки в ШС МХТ и в театрах: Кастинг в т. Моссовета, где она сама играет главную роль, Моя прекрасная леди в т. Табакова - мюзикл, который она так не называет. очевидно, потому, что мужики там не очень голосисты.
от 26 марта 2021
Школа-студия МХАТ
Очередная потрясающая работа Аллы Сигаловой со студентами выпускного курса Евгения Писарева. Сюжет - не канонический, пластические танцевальные номера идут в основном под современную музыку (преобладает пинк-флойдовская «Стена», иногда звучит музыка из классического балета Сергея Прокофьева, другие мелодии). Восхитительно передано зарождение первого нежнейшего чувства между главными героями и как круги по воде переходящее от них к другим молодым парам. Из классического произведения здесь почти подробно показана сцена схватки Тибальта, Меркуцио и Ромео. Отдельные сцены сделаны с юмором, в отдельных поражает прекрасно переданное с помощью танца чувство безразличия, невнимания, отсутствия сопереживания трагедии, случившейся с главными героями. Мне показался спектакль сложным, и поэтому очень удивило, как слаженно работали ребята, без единой помарки. Кроме прекрасного владения своими телами, четкого исполнения красивых танцевальных номеров, лица ребят полностью передавали все переживаемые ими, точнее из героями, чувства, всю массу и бурю эмоций. Спасибо им за их талант во всем!
от 4 февраля 2021
Школа-студия МХАТ
Отличный спектакль. Рекомендую
от 10 января 2021
Школа-студия МХАТ
Пластика актеров великолепна,а сам спектакль с легким налетом пошлости. Ожидала боьшего!
от 1 января 2021
Школа-студия МХАТ
Надо иметь в виду, что это хореографическая постановка без слов. У меня отлично зашло. Азарт молодых ребят, отличная музыка плюс огромный хореографический опыт Аллы Сигаловой, то что нужно.
от 16 марта 2020
Школа-студия МХАТ
Очень эмоционально! Чувствуется юношеская энергия, страсть. Душевная открытость трогает. Замечательно сделаны характерные роли мамы и отца героини - получились прекрасные актерские работы и в дуэте и отдельно. В совместных танцевальных кусках хотелось бы более синхронного исполнения (где такое очевидно предполагалось)
от 15 февраля 2020
Школа-студия МХАТ
Очень технично, местами затянуто, больше похоже на зачет по сцен. движению. Не зацепило...
от 27 декабря 2019
Школа-студия МХАТ
Студенты школы студии в очередной раз радуют. Очень стильная постановка!
от 27 ноября 2019
Школа-студия МХАТ
Вечная история любви на фоне смертельной вражды, в неповторимой манере и в черном цвете (+спектакль без слов, поэтому все в руках воображения зрителя). Эти ребята умеют вытащить из тебя эмоции! После таких спектаклей действительно хочется верить, что такая чистая, красивая, искренняя и настоящая любовь действительно существует....Заворожили! Поразили! Удивили! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Школа-студия МХАТ

Самые обсуждаемые спектакли Школа-студия МХАТ