Азалия

Азалия

3.4
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2019
Постскриптум
Мне очень понравилась игра актеров и необычная современная подача, в виде RAVE вставок. Сюжет - отличный. Что касаемо самого театра - он прекрасен. Никакого пафоса, классический стиль старого и доброго Дома Культуры. Мне было очень комфортно и уютно. Личная просьба, выключайте звук у телефонов!!! Звонки реально портят и отвлекают от трогательных моментов, которых в Азалии достаточно.
от 18 декабря 2018
Постскриптум
Отличный спектакль! Из актеров больше всего сын главной героини впечатлил! Декорации очень хорошо передают внутренний мир героев, нравятся мне такие вещи в спектаклях.
от 6 декабря 2018
Постскриптум
Сюжет спектакля хоть и простой, но есть в нем и драма, и даже немного детектива. В первом акте показалось, что действие немного затянуто, но после антракта сюжет стал развиваться более динамично. В общем и целом спектакль понравился!
от 26 ноября 2018
Постскриптум
Было скучно, затянуто, неправдоподобно. Хотелось уйти.
от 23 ноября 2018
Постскриптум
Пошли с подругой на этот спектакль, ориентируясь на прекрасные отзывы. К сожалению, еле высидели до антракта и ушли, как и многие другие зрители. Казалось, что на сцене происходит просто "читка текста", ощущение капустника и фальши. Не советуем тратить время.
от 20 ноября 2018
Постскриптум
Интересная французская история. Пока смотрел, так и казалось, что наблюдаю за сюжетом где-то в Париже. Актеры молодцы, оформление красивое, после спектакля осталось приятное послевкусие. Готов рекомендовать.
от 18 ноября 2018
Постскриптум
Шли с мужем на спектакль, не ожидая сильных эмоций. Но оказалось ровно наоборот, постановка нас очаровала. Актеры восхитительно играют, декорации, музыка все впечатлило. Очень приятное послевкусие! Спасибо театру в целом, придем обязательно снова. Рекомендуем конечно!
от 4 ноября 2018
Постскриптум
Легкий, хороший спекакль. Артисты великолепны. Получила удовольствие.
от 28 октября 2018
Постскриптум
Очень понравилось! Огромная благодарность всем людям, кто работал над этим спектаклем! Очень интересные декорации, превосходная игра актеров, танцы, музыка - все это с самого начала заинтересовывает! Тут можно и посмеяться и погрустить, и задуматься, в общем испытать богатый спектр эмоций!
от 25 октября 2018
Постскриптум
Пьеса очень понравилась, история интересная, а мастерство людей, воплотивших ее в жизнь, не вызывает сомнений. Все было великолепно: шикарное музыкальное сопровождение, интересные декорации, великолепная игра актеров, все это будет помогает тебе почуствовать себя частью той жизни на сцене и переживать за судьбу каждого героя

Спектакли с высоким рейтингом Постскриптум

Самые обсуждаемые спектакли Постскриптум