Опасные связи

Опасные связи

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 мая 2022
Новый балет
Супер!
от 12 марта 2021
Новый балет
В восхищении! Такой накал страстей, такая скорость, такая энергетика! Спасибо большое, получил огромное удовольствие!
от 28 февраля 2017
Новый балет
Так тонко и изящно соединить современную хореографию и классический танец может только Новый Балет. Аккуратно вливая в традиционное искусство концептуальный ингредиент, каждая постановка получается как духи, созданные великим парфюмером. Носить аромат Нового Балета легко и желанно. И эта премьера оставила неизгладимое впечатление! Спасибо Новый Балет за эстетику "Опасных связей"! Браво!
от 10 мая 2016
Новый балет
Ходили на этот спектакль вместе с мужем 8 мая, хотела его порадовать к празднику. В интернете прочла , что спектакль очень динамичный и интересный. Была очень разочарована(((( Все очень-очень слабо, начиная со сценария и заканчивая актерской игрой. Больше в этот театр не пойду. Скажу более, за последние годы это второй раз когда я вышла из театра с ощущением напрасно потраченного времени.( Первый негативный опыт последних лет- Театр Луны.)
от 25 октября 2012
Новый балет
Уютный небольшой зал. Живая музыка. События разворачиваются быстро. Получил удовольствие от игры актеров, танцев и пения. Выделить кого-либо трудно, никто не фальшивил. Запомнилась горничная (Е.Левченко), правда немного молчаливая у нее роль. Как тяжело играть актерам в небольшом зале. После спектакля с хорошим настроением приятная прогулка по парку культуры до метро.
от 28 марта 2011
Новый балет
Очень трогательный спектакль про нашего Ванюшу, а-ля "солдат Швейк". Он смешон и нелеп, но честен, смекалист, благороден и способен на поступки и на любовь. Очень советую этот спектакль.
от 28 ноября 0000
Новый балет
28.11.2016 побывала на балете "Опасные связи". Потрясающе! Современная хореография, мастерское исполнение и сумасшедшая энергетика. Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Новый балет

Самые обсуждаемые спектакли Новый балет