Бег

Бег

3.6
148 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 ноября 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Разочарована. Ожидала увидеть отличную постановку, заставляющую задуматься, сопереживать. Никак не ожидала такой нуднятины, какая там игра актерская? Такое ощущение что просто оттарабанили заученные монологи, от которых не то что проникнуться судьбой персонажа, а просто сидеть и слушать этот все неприятно, еще какое-то подобие шуток проскакивало, но выглядело это совсем не смешно. Пореченков с Веником не помогли- разочарована. Немного спасала Пегова. Она хоть как-то оживляла спектакль.
от 13 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Шла специально на этот спектакль, что бы сравнить с постановкой в театре и им. Вахтангова. Мне понравился, Обычная классическая постановка, хорошая игра любимых актёров. Несмотря на грустное произведение М. Булгакова, в спектакле были моменты для улыбки)) Всё конечно грустно, но жизнь продолжается и об этом говорят герои спектакля. И очень сюжет напоминает сегодняшний день, что грустно. А вообще рекомендую посмотреть его, что бы вновь вспомнить нашего замечательного Михаила Афанасьевича Булгакова
от 12 июня 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль понравился. Актеры играли замечательно!
от 29 мая 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Постановка интересная , артисты молодцы, спектакль на одном дыхании. Браво
от 23 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
В этой постановке обязательно нужно видеть глубину сцены и декораций. Идти обязательно, но в партере места НЕ брать, объем сцены можно понять только с бельэтажа и балкона.
от 20 апреля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
19.04.2023. Актер, игравший Хлудова способен играть только лишь казненного солдата. Пореченков в этом спектакле - прапорщик Дегало( в трусах смешнее, сем в кальсонах?). Пегова - теперь уже вечная "акушерка"... Верник смотрелся откровенно слабо. Общее впечатление - "не верю!". Актеры не выкладывались. Халтура. Жаль "сольатиков", лежащих весь спектакль на подмостках... Неужели это уровень московского(!) театра???
от 27 февраля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Пореченков и Верник - бесподобны!!!! Вечер получился чудесным!!! Спасибо!!!
от 18 февраля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Ходила на спектакль 31.01.2023 с детьми 12 и 17 лет. Скажу сразу, что нужно знать содержание произведения. Понять сразу о чем и о ком идет речь нельзя. Главный герой был очень тусклый и не интересный, из-за этого первый акт очень скучный и тяжело воспринимаемый. Пореченков, Верник и Пегова молодцы. Второй акт они вытягивают полностью. Но второй раз я бы не пошла.
от 5 февраля 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Спасибо большое за игру.
от 24 января 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Шикарная игра актеров-очень интересно, местами смешно!из последнего, что я смотрела-это восторг. Советую

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова