Офелия боится воды

Офелия боится воды

2.8
49 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2023
МХТ им. А.П. Чехова
Замечательный спектакль, актеры играли прекрасно. Только Н. Тенякова испортила всю целостность восприятия. Я сидела в 5 м ряду партера и не могла разобрать что она неразборчива и хриплым голосом произносит. Приходилось постоянно напрягаться, чтобы разобрать что она пробормотала. Не понимаю почему на нее не надели микрофон? Куда это годится, чтобы актриса МХАТа выходя на сцену говорила еле слышно и невнятно? Я считаю, что ее надо заменить на другую актрису, а Тенякову отправить на заслуженную пенсию.
от 27 июня 2021
МХТ им. А.П. Чехова
Отличный веселый спектакль! Всем рекомендую к просмотру! Весь ансамбль на сцене играл бесподобно, с шутками и приколами!
от 30 апреля 2021
МХТ им. А.П. Чехова
Спектакль не плох, есть над чем порассуждать, но далеко не лучшая работа этого театра. Второй раз не пойду, да и знакомым не посоветую, на любителя.
от 4 апреля 2021
МХТ им. А.П. Чехова
Тенякова вместо того чтоб рассуждать о судьбе театра лучше бы посерьёзнее отнеслась к выбору материала в чем играть. А заодно и дочку играть подучила.... Спектакль плох.
от 28 февраля 2020
МХТ им. А.П. Чехова
Я не могу рекомендовать этот спектакль Артисты понравились,сюжет пьесы- нет...лучше бы Шекспира поставили,затянутые монологи...
от 28 февраля 2020
МХТ им. А.П. Чехова
Я не могу рекомендовать этот спектакль
от 22 января 2020
МХТ им. А.П. Чехова
Отличный спектакль! Всё понравилось: игра актёров отличная, тема - вечная, но в современной трактовке. Тронул за душу. Сходите!
от 26 ноября 2019
МХТ им. А.П. Чехова
Первый раз на Малой сцене МХТ им.Чехова. "Офелия боится воды" - отличный спектакль, который заставляет задуматься... Основной сюжет пьесы закручивается вокруг главной героини – Лии, которую безумная свекровь зовет Офелией. И всех членов своей семьи бабушка отождествляет с героями пьесы Шекспира. А Лия живёт в своей семье обстановке нелюбви и непонимания и боится не воды, а той стихии, которая бушует в ее душе и манит сделать шаг к любви, она боится изменить свою жизнь и поверить в счастье. В этой пьесе все несчастны - бабушка вспоминает свою первую любовь, сестра Лии мечтает о своей семье, сын не видит от родителей ни малейшего внимания, а муж живёт только работой и заполняет пустоту вокруг алкоголем. И только испугавшись за жизнь и здоровье бабушки, все начинают общаться по-человечески. И каждый находит своё счастье.
от 23 октября 2019
МХТ им. А.П. Чехова
Пронзительная вещь. Глубокая. Чувственная. С трудом сдерживала слёзы.
от 21 октября 2019
МХТ им. А.П. Чехова
Превосходный спектакль . От души погрустили и посмеялись. Жизнь во всем своём абсурде как она есть

Спектакли с высоким рейтингом МХТ им. А.П. Чехова

Самые обсуждаемые спектакли МХТ им. А.П. Чехова