Сон о дожде

Сон о дожде

3.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Отличный спектакль. Камерный, очень душевный.
от 10 февраля 2022
Детский музыкальный театр юного актера
С большим удовольствием посетила спектакль «Сон о дожде», мечтала об этом, Были с детьми разных возрастов- смотрели, затаив дыхание…, каждый увидел и услышал своё - это настолько глубокое ощущение- проникновенно и трогательно, качественно и очень сильно! До слёз, до мурашек… От всей души благодарю за эти эмоции и ощущение чистоты и наполненности внутреннего мира! Спасибо?? Поздравляю всех исполнителей и создателей! Обязательно вернёмся ещё на этот и другие спектакли этого театра.
от 4 декабря 2021
Детский музыкальный театр юного актера
Поют, существуют, движутся молодые исполнители прекрасно. Отличная работа постановщика пластики и вокала. НО, 1) Если заявили тему Пушкина, так не бросайте её, а доведите до конца. Сюжет вильнул от Пушкина к ВООБЩЕ, толи к славянскому язычеству, толи к христианству. Постановщики, определитесь уже, это капище и славянские игры- обряды, или это уже христианская Россия А, уж если вы хотите объять необъятное, так переходы покажите. А так- это интеллигентские, гламурные игры в славян, с двумя нашими иконами -в прологе Пушкин, в эпилоге Богоматерь. Если бы не вокали музыкальная составляющая, если бы не искреннее трогательное погружение молодых в своё генетическую память, в коей и постановщики блуждают, всё бы рассыпалось, на отдельные находки: художника по костюмам, постановщиков вокала и пластики. А по сути, режиссуры, что скрепляет куски единым сквозным действом и доводит до финала - коды, что должен звучать крещендо хором.т.к. напомню самому режиссёру спектакля, главным героем его же опуса является не Пушкин и даже не влюблённая пара, а народ, то этой режиссуры спектакля нет. Не вырулил он на полное осмысление нашего исторического прошлого,(а замах был), всё дал просто, на откуп педагогу по вокалу, постановщику пластики и танца и обернул это в гламурную упаковку, аля славяне от художника по костюмам, да подаёт это как сакральное действо с намёком на шедевр. Замечу на полях шедевр не требует вступительного слова и прочих пояснений. Не дотянул сам РЕЖИССЁР - не исполнители.
от 25 ноября 2021
Детский музыкальный театр юного актера
Это обязательно надо посмотреть!
от 9 февраля 2020
Детский музыкальный театр юного актера
очень понравился
от 8 апреля 2019
Детский музыкальный театр юного актера
Прекрасный спектакль. Ребята играют великолепно. Большое спасибо всем создателям постановки!
от 8 апреля 2019
Детский музыкальный театр юного актера
Замечательный спектакль. Подходит как для детей от 12 лет, так и для взрослых. Юные артисты работают лучше взрослых. Оставили большое впечатление. Второй день сцены из спектакля и музыкальная часть не покидают меня. Очень уютный зал, удобные кресла. И руководитель и артисты оставили очень теплые чувства.
от 3 марта 2019
Детский музыкальный театр юного актера
Отличный спектакль! Хочу ещё посмотреть
от 23 декабря 2018
Детский музыкальный театр юного актера
Прекрасные юноши и девушки, прекрасные игра и голоса! Но такой жанр сильно на любителя, я бы писала 16+, поскольку дети и подростки ещё малы, чтобы воспринять и оценить по достоинству эту постановку в этническом и народном стиле.
от 6 июня 2018
Детский музыкальный театр юного актера
Спектакль замечательный! Но для детей, даже школьников, особенно привыкших в театре "развлекаться", может быть сложным. Не пытайтесь расслышать все слова в песнях - это и не нужно - надо почувствовать музыку, переживания героев, энергию жизни, радость и горе... Ребята играют и поют потрясающе! И прекрасная режиссерская работа! 12-летней дочери очень понравилось. Но были и её ровесники, которые говорили "о чём этот спектакль?..".. (к сожалению). И пожалуйста!!!! Люди!!! Не приводите маленьких детей на спектакли 12+ - они только мешают актерам, зрителям и ничего не понимают!

Спектакли с высоким рейтингом Детский музыкальный театр юного актера

Самые обсуждаемые спектакли Детский музыкальный театр юного актера