Волшебник изумрудного города

Волшебник изумрудного города

3.9
13 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июня 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Красочный, щедрый спектакль. Талантливые и дети и взрослые артисты показывают волшебную сказку.Костюмы выше всяких похвал. Театр новый, превосходно расписаны стены на лестнице,удобный зал. И удачная придумка - фокусник, который раскрывает фокусы и их продаёт. Идите и получайте много радости!
от 30 мая 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Пожалуй, одна из лучших музыкальных постановок сейчас в Москве. Страшила, Железный Дровосек - вспоминаем и цитируем.
от 18 апреля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Спектакль очень понравился! Красивые костюмы, голоса потрясные! Но, мы опоздали на 15 минут из-за того, что первоначальный адрес театра на афише высвечивается не тот!
от 17 апреля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Действительно, оценка на сайте незаслуженно низкая! Были на представлении 15.04.23. Музыкальный спектакль очень понравился, для детей начальной школы идеально. Отличная постановка, приближенная к оригинальному произведению А. Волкова. Порадовало, что не было никаких а-ля современных прочтений и включений. Все музыкальные номера были восхитительными, и вокал, и хореография. Голоса Элли и Дровосека просто восторг. Дети на сцене были безупречны. Костюмы красивые, интересные. Благодарны всему творческому коллективу за доставленное удовольствие! P.S. Зал очень приятный, небольшой, с оптимальным возвышением, удобными креслами, есть подушки по желанию для малышей, видно отовсюду, очень доброжелательный персонал и в зале, и в театре в принципе. Рекомендуем!
от 16 апреля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Ходили на спектакль всей семьей: мама, папа, ребенок 6 лет. Понравилось всем, даже папе)) Отличный небольшой зал. Мы сидели на 7 ряду - идеально! Все видно. Да и на задних рядах думаю тоже видно отлично. А вот на первых трёх скорее всего придется смотреть вверх. Сам спектакль просто отличный-актеры дети большие молодцы: Элли, тотошка, Страшила вообще выше всяких похвал. Декорации, костюмы - все красиво! Единственное недоразумение это лев! Неестественно, переиграное кривляние((( не понравилось ни нам, ни многим в зале (слышали обсуждения в антракте). А все остальное просто на высоте. Обязательно придем в ваш театр снова. По времени 2,50 с антрактом. Думали будет затянуто, но нет, все очень живо и динамично.
от 4 апреля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Хороший спектакль. Ходили с ребёнком 8-и лет. Но мне показалось, что он его уже перерос.
от 12 марта 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Не понимаю почему так мало отзывов и такая низкая оценка?! Из за этого сомневалась идти или нет?! Но нисколько не пожалела, в театры ходим часто, и этот спектакль один из лучших что мы видели! Лучшая постановка из тех что есть! Максимально приближена к книге и аудиосказке! Элли и Страшила нас с сыном просто покорили ¦? ребенок почти 6 лет, смотрел с интересом и расстроился когда спектакль окончился! Рекомендую к просмотру!
от 5 марта 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Были на спектакле 04.03.23 с сыном 10 лет. Нам всем очень понравилось! Прекрасная игра актеров, поют вживую все! Особо хотим отметить "Тотошку", мальчик-актёр - просто чудо, игра, пластика, голос-всё на высоте-просто находка!))) "Лев" немножко переигрывал, кривлялся....Остальные герои просто супер!!! Костюмы, декорации, свет, песни, пластика - все на высшем уровне! Спасибо огромное за доставленное удовольствие, обязательно предём еще. В зале хорошее возвышение, удобные кресла, есть подушки для маленьких зрителей. (к чему можно придраться - местами громкий звук). Почти 3 часа пролетели как 20 минут, не заметили))) Советуем посмотреть!
от 4 марта 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Ярко, красочно, прекрасная игра артистов!
от 17 февраля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Прекрасный мюзикл для детей! Актеры молодцы! Грим, костюмы, постановка - выше всяких похвал. Но - спектакль с антрактом длится практически 3 часа, поэтому дошкольникам высидеть тяжеловато. Среди на последнем ряду по центру- всё слышно и видно, хороший подъем рядов.

Спектакли с высоким рейтингом Детский музыкальный театр юного актера

Самые обсуждаемые спектакли Детский музыкальный театр юного актера