Собаки

Собаки

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Ребенок 13 лет очень остался доволен.
от 27 февраля 2023
Детский музыкальный театр юного актера
Отправила папу и сына, в итоге оба разочарованы. " Мама, было очень шумно и все дергались на сцене, словно они чем-то болеют". Вот вердикт сына 8-ми лет.
от 22 августа 2022
Детский музыкальный театр юного актера
Удивительный,трогательный, впечатляющий спектакль! Используемые музыкальные и сценические формы выражения постановки очень созвучны с современностью."Собаки" - это отражение людей. Юные актеры играют ПРОНЗИТЕЛЬНО!!! Смотрела дважды - первый раз перехватывало дыхание и шквал эмоций сносил, второй раз - я была спокойнее ;-) и увидела больше...Шедеврально!!! Спектакль достоин бОльшей аудитории - здесь каждый зритель найдет в своей душе что-то новое, но обязательно Доброе.
от 14 мая 2022
Детский музыкальный театр юного актера
Очень необычный, душевный спектакль, с потрясающей постановкой и профессиональной игрой всех ребят.
от 16 декабря 2021
Детский музыкальный театр юного актера
Браво! Потрясающий спектакль! Час пролетел незаметно, за это время успели посмеяться и поплакать, замереть в пронзительной тишине, сопереживая моменту, аплодировать и подпевать зажигательному ритму… Очень важная и сложная тема лежит в основе спектакля, но он не только и не столько о стае бродячих собак, он о людях, о взаимоотношениях, о вечных ценностях: о добре и зле, о чёрном и белом, о жизни и смерти, о проблемах выбора. Все артисты - подростки, играют великолепно, с полной отдачей, «на разрыв», блистательно воплощают характеры своих персонажей, влюбляют в себя в один миг. Постановка неординарная, экспериментальная, особенная по музыкальному содержанию и хореографии. В камерном зале, где артисты и зрители на расстоянии вытянутой руки, накрывает шквал эмоций. . Однозначно рекомендую к просмотру! Очень советую группам школьников (возрастной ценз 12 )

Спектакли с высоким рейтингом Детский музыкальный театр юного актера

Самые обсуждаемые спектакли Детский музыкальный театр юного актера