Мальчик с пальчик

Мальчик с пальчик

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2020
Детский камерный театр кукол
Подруга предложила сходить, с ней и дочерьми, за компанию в Московский Детский Камерный Театр Кукол на спектакль "Мальчик С Пальчик". Я не являюсь театралом и не люблю скопления людей, но это не помешало мне сегодня получить огромное удовольствие от увиденного! Постановка выполнена с большим уважением к маленькому зрителю. Сказка адаптирована, сюжет немного изменён, но суть и смысл сохранены. Спектакль заявлен как кукольный, но шесть актеров задействованы на сцене и их игру невозможно не отметить. Лесные эльфы просто чудесны.) Они создают настроение и дополняют атмосферность происходящего. Этим лесом я была сегодня просто очарована! Отдельно хочется похвалить работу художника-декаратора и костюмера. Свет и звук тоже на высоте! Мой внутренний эстет ликовал в экстазе все 50 минут. Если бы меня пустили на сцену, я бы сама там улеглась на этих лесных кочках, спала бы под теми деревьями и играла в домик, мельницу и коровок!))) В общем мой внутренний ребенок счастлив! Однозначно рекомендую к посещению!
от 17 декабря 0000
Детский камерный театр кукол
Несколько неожиданно было, что во время спектакля главные герои (Ромео и Джульетта) менялись. В целом, постановка понравилась. Молодых актеров можно только поздравить!
от 22 октября 0000
Детский камерный театр кукол
Спектакль потрясающий, оригинальная постановка, а ребята-актёры просто молодцы! Были втроём с друзьями, нам всем очень понравилось! С удовольствием придём к вам снова:-)
от 22 октября 0000
Детский камерный театр кукол
Очень неплохая идея On-line театра. Молодцы. Лучшая Джульетта - девочка из Латвии
от 7 мая 0000
Детский камерный театр кукол
Очень понравилась постановка! Сам театр очень радует, не первый раз уже прихожу и всегда ухожу довольна!

Спектакли с высоким рейтингом Детский камерный театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Детский камерный театр кукол