ЗНАКОМЬТЕСЬ: ВИННИ ПУХ

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ВИННИ ПУХ

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Детский камерный театр кукол
В этом году мы открыли для себя Камерную сцену Московского театра кукол расположенную у м. ВДНХ, и пришли сюда уже в третий раз - так нам понравились их добрые и качественные постановки.

Уже познакомившись с "Карликом носом" и "Серебряным копытцем" мы посмотрели здесь ещё один классический спектакль - на этот раз про медвежонка Винни-Пуха и его друзей.

Поставленный режиссером Валерием Баджи по знаменитой повести английского писателя Алана А. Милна в ироническом переводе Борса Заходера спектакль рассказывает зрителю сразу несколько историй (глав из книги), такие как День рождения ослика Иа-Иа, появление Кенги и Крошки Ру, приход в лес и завтрак Тигры.

Все действия спектакля разворачиваются в одной маленькой комнате - детской комнате мальчика Кристофера Робина. Мы слышим его голос, знакомимся с его игрушками, но не видим его самого.

Артисты в элегантных нарядах Англии 1920-х годов (именно тогда были написаны повести А. А. Милна) находятся вместе с куклами-игрушками прямо на сцене. Их мимика и жесты, голоса и песни - всё точь в точь как у их персонажей. Добрые неспешные истории, знакомые уже четырем поколениям герои, красивые декорации - в этом спектакле есть всё, что обязательно понравится всем любителям Винни-Пуха и тем кто ещё только начинает с ним знакомство 🤗.

Спектакли с высоким рейтингом Детский камерный театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Детский камерный театр кукол