Наследник

Наследник

2.9
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июля 2023
Драматический театр
Сочи. 30 апреля. Получили удовольствие и прекрасное настроение, очень нежный и трогательный спектакль. Хорошие актеры. Прекрасно провели время.
от 3 июля 2023
Драматический театр
Посмотрела спектакль 26 июня и получила большое удовольствие. Хочу отметить великолепную игру актеров. Сочетание актерского мастерства и сюжета полностью погружают в действие. Довольно интересная история, очень необычная и яркая. Буду рекомендовать спектакль своим друзьям.
от 27 июня 2023
Драматический театр
Была на спектакле, безумно понравилась постановка. Легкий, непринужденный, самое то для приятного вечера.
от 29 марта 2023
Драматический театр
Пошли с подругой на спектакль, прочитав исключительно положительные отзывы зрителей и увидев рейтинг 10 из 10. После спектакля у нас возник вопрос, кто эти люди, кто пишут такие отзывы?? Абсолютно скучный спектакль - на сцене французская пара принимает у себя гостей, и во время ужина по недоразумению разгорается спор из-за имени будущего ребенка! Никаких глубоких мыслей-переживаний-тонкого юмора..ничего! Просто потраченное время и немалые деньги!
от 10 марта 2023
Драматический театр
Волгоград. Смотрели 8 марта, спектакль Наследники. На 10 мин. позже начался спектакль. Через 1 час и 20 мин. закончили. Ивана Оганесяна, не увидели. Не понравилось. Сбор денег не обоснован.
от 9 марта 2023
Драматический театр
Это лучший спектакль! Игра актёров великолепная! Батурин самый лучший!!! Спасибо!
от 9 марта 2023
Драматический театр
Напрасно потраченное время и деньги.!! Дешёвые монологи не о чем!!Как можно таким актерам так не уважать своё имя,играя такую дрянь.?Зал был полный,люди апплодировали из уважения,а в гардеробе откровенно возмущались!!!
от 5 марта 2023
Драматический театр
Восторгов в отзывах точно не понимаю. Временами просто скучно. Шла на Лавроненко, для меня он может просто молча стоять в углу и уже прекрасен, тут впринципе часто так и было, для актёра такого уровня не та роль. Бардуков очень понравился, Зудина разочаровала - последний монолог основной у неё, на разрыв должен быть, а она как по бумажке текст читает... На один раз, короче. И дорого.
от 5 марта 2023
Драматический театр
Спектакль ни о чём. Не рекомендую. Сбор денег.
от 13 февраля 2023
Драматический театр
Ожидаемо прекрасная история !! Ходили на Лавроненко! Пожалуй лучший артист своего поколения ! Огромное спасибо за ваш талант ! Марина Зудина - прекрасная работа ! Чудесный коллектив ! От души , спасибо! Рекомендуем !

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр