Призрак оперы

Призрак оперы

2.3
83 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июня 2023
Драматический театр
Это какой-то кошмар! При том, что в рекламных ссылках используется афиша к Эндрю Ллойд Уэбберу, эта постановка и близко не лежала с известным мюзиклом!!!! Во-первых это музыка Мори Йестона! Во-вторых "по мотивам", то есть от неё не осталось НИ ЧЕГО, кроме нескольких музыкальных номеров. В-третьих это бездарнейшая постановка, которую постеснялся бы ставитб и школьный театр. Прозаические вставки между музыкальными номерами - это смесь излишней жестикуляции с ором реплик в зал. Я выдержала 30 минут этого кошмара, соседка 10,до первой "арии". Жалко подраченых денег и времени!
от 20 июня 2023
Драматический театр
Прекрасное выступление, мьюзикл моего детства)) Актёры великолепны!!!!
от 8 мая 2023
Драматический театр
Воодушевлению просто нет предела!.. Сцена — потрясающие декорации, даровитые актёры, музыка, песни, такие прекрасные волшебно-чарующие голоса! Энергетика просто невероятная! За счёт света создаётся невероятно крутая, живая атмосфера. А какие песни, какие голоса, как поют!.. Просто превосходно, что мюзикл, которому уже почти тридцать лет, смотрится так свежо! Доставил много ярких эмоций, пару раз к горлу подкатывали слёзы... Очень порадовало, что все голоса и песни живые, не фонограмма, как бывает иногда... Мне очень понравилось! Ни на миг не пожалела, что взяла туда билеты!
от 25 апреля 2023
Драматический театр
Это было великолепно. В книгу я влюблена давно, теперь и в мюзикл. Наверно, лучшим отзывом будет сказать, что в конце я прослезилась… достучались до моего ледяного сердца!)) Спасибо! (П.с. Не слушайте чужие отзывы, просто посмотрите и оцените сами.)
от 25 апреля 2023
Драматический театр
Сегодня побывали в городе Мичуринске на мюзикле Призрак оперы. Эмоции просто через край, такого мы ещё не видели! Потрясающая постановка, артисты, пластика, костюмы, а голоса!! Это просто изумительно!! Спасибо вам огромное и приезжайте к нам ещё!😍😍😍
от 23 апреля 2023
Драматический театр
Всю постановку можно описать одним словом - ПОШЛОСТЬ. Атмосфера Парижа пытались передать убогим беретом главной героини и зонтами с узорами явно китайскими, даже спицы этих зонтов не выдерживали убогость танцевального номера. Костюмы уровня капустника в сельском ДК: мятые мантии, несуразные шляпки, шали и боа. Платье Кристин- голубое недоразумение со стразами по центру груди актрисы. Реквизит - так же хорош, как и костюмы, бутафорный труп больше похож на пугало. Кордебалет- девушки с шиньонами и очень уж странными костюмами. Танцуют мимо нот, в пол ноги, путаясь в движениях и перестроениях. Некоторые костюмы были украшены даже ёлочными гирляндами. Монологи актёров «бесценны», классическая история подверглась «авторскому» прочтению, добавили «сатиру» и «юмор», уровень шуток - лапать главную героиню за грудь и вульгарно пялиться на ее ягодицы. Вокал - пожалуй, единственное, что было приличного в этой постановке, но текст песен больше был похож на диснеевский мультик. Хотелось уйти через 10 минут после начала, но не позволила воспитанность. Нервы не выдержали после того как на сцену выкатили ширму с «бутафорным трупом», который больше был похож на подушку в костюме с кистями рук, болтающимися на веревочках, как детские варежки. Ушли, не дожидаясь антракта, через 40 минут после начала. Считаю такие выступления изощренной формой мошенничества. Билеты нам подарили, если бы покупали самостоятельно, я по требовала бы возмещение их стоимости. Теперь, просто живу с желанием это развидеть.
от 22 апреля 2023
Драматический театр
Это было худшее представление из всех, что я видела в своей жизни. Абсолютно безвкусная и отвратительная постановка. Досидеть до конца было невозможно - ушла во время антракта.
от 21 апреля 2023
Драматический театр
Большое спасибо за прекрасный мюзикл Фантом призрак оперы. Неперадаваемые эмоции, потрясающая игра, замечательные голоса, необычная постановка, второй акт растрогал до слез. Спасибо за впечатления, спасибо за эмоции. Дальнейшего процветания!!! Новая Усмань говорит спасибо!!!
от 21 апреля 2023
Драматический театр
Очень понравилось! Замечательная игра актёров, потрясающие голоса. И посмеялись и погрустили. Незабываемые впечатления. Спасибо за автограф на программке))
от 18 апреля 2023
Драматический театр
Кто видел в интернете, тот ужаснулся. Так и не дождалась любимой песни. Все песни пели на русском языке, только одна была на иностранном. Вообщем, не пойду больше, халтурщики. А я ещё в начале удивилась почему зал пустой, а оказывается люди уже знали что ожидать, поэтому и не пошли.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр