Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2021
Драматический театр
Посетили спектакль парой. Мы москвичи. Постановка лучше любой московской. Очень близко к тексту. Лучшая роль - Понтия Пилата. Хорошие сценические решения. По московским меркам спектакль стоит копейки. Удовольствие несоизмеримо выше. Длительность 3 часа, чуть утомляет, но послевкусие хорошее.
от 9 декабря 2019
Драматический театр
Я-потрясена!!! Фильм, конечно я смотрела, книгу читала, но очень давно....Спасибо нашим любимым актерам за доставленное,глубокое и завораживающее действие! Словами просто не описать...
от 6 марта 2019
Драматический театр
Очень интересная постановка, один из плюсов для меня это то, что режиссер не искажал произведение, но при этом были и некоторые моменты, так сказать "личное видение режиссера", которые добавляли эффект неожиданности. Актеры большие молодцы, смогли передать эмоции и образы, раскрыли их полностью. Рекомендую к просмотру!
от 5 марта 2019
Драматический театр
Спектакль "Мастер и Маргарита" меня очень приятно удивил. Я не ожидала увидеть такой уровень как постановки, так и игры актеров в Калининградском областном драматическом театре. Мне довелось посмотреть много постановок этого романа, даже в столичных театрах, но должна сказать, что спектакль Вячеслава Виттиха ничуть не уступает!
от 5 марта 2019
Драматический театр
Ну просто изумительная игра актеров! Ощущение, что будто перечитала роман заново! Профессиональная постановка без "отсебятины" режиссера! Зал будто на одной волне, все переживает: и тишину, и бесовщину. В.Виттих - блистательный режиссер, по-моему! Всем рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр