Последние комментарии

от 20 января 0000

Бесприданница

Это было просто удивительно! Спасибо!
от 20 января 0000

Р. Р. Р.

Вчера были на премьере. Понравилось очень!
от 20 января 0000

Бесприданница

Спасибо за "Бесприданницу". Хорошая игра актеров и гениальная работа режиссера. Один из спектаклей, благодаря которым Петра Фоменко будут знать школьники.
от 20 января 0000

Король Лир

Ходили с мужем на спектакль "Король Лир" в Театр Сопричастность. 19 января 2019. Замечательный спектакль! Огромная благодарность творческому коллективу театра и лично Игорю Михайловичу за бережное отношение к классике! К сожалению, это такая редкость в наше время.
от 20 января 0000

Бумажный брак

Спасибо,очень понравилось
от 20 января 0000

Бесприданница

Замечательно! Смотрела постановку этой пьесы в нескольких театрах, но в театре П.Фоменко меня она покорила!!! Мы с сестрой были просто в восторге! Даже достаточно едкий запах табака не раздражал, а наоборот, переносил туда, в трактир, на набережную, к квартиру к Огудаловым!
от 20 января 0000

Бумажный брак

Спасибо ,море эмоций , великолепная игра. Жаль не увидели Маковецкого .
от 20 января 0000

Бумажный брак

Отличный спектакль! Актеры бесподобны! Давно не получали такого удовольствия от похода в театр!
от 20 января 0000

Бесприданница

Я была в восторге от игры актеров и поняла, что в детстве (проходя данное произведение по школьной программе) очень много упустила и не понимала, что лучше сходить в театр и посмотреть на игру актеров нежели просто прочитать. Мне очень нравится актер Павел Баршак и, соответственно, он мне запомнился больше всех:)Хочу сказать спасибо всем актерам мастерской Петра Фоменко, я уже посещала её 3 раза за 2 месяца.
от 20 января 0000

Свободная пара

Стеклянный зверинец. Спектакль очень понравился, прекрасно играют актёры. Спасибо театру за выбор пьесы Теннесси Уильямса. Произвела впечатление постановка пьесы в сопровождении виолончели и в декорациях, напоминающих пластичную сцену времён Шекспира.