Последние комментарии

от 1 февраля 0000

Развод пo-мужски

Спектакль легкий, душевный, очень понравился, спасибо!
от 1 февраля 0000

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Все очень понравилось, и детям и взрослым. Особенно игра Малыша и Карлсона. Большое спасибо!
от 1 февраля 0000

Развод пo-мужски

Феликса выставила из дома жена. Бедняга думал покончить жизнь самоубийством, но пришел в дом холостяка Оскара, где по пятницам друзья всегда играли в покер. Опасаясь за друга, Оскар предложил Феликсу пожить у него, тот согласился.Дальнейшие события наглядно показывают, почему жена выгнала мужа после 12 лет совместной жизни, имея двух детей. Феликс превратил холостяцкую квартиру Оскара в музей, постоянно наводя чистоту и не разрешая сорить и наводить беспорядок, стал семейным тираном. Такой занудный чистюля и сварливый брюзга, что и мужская дружба не выдержала.Желающие могут предварительно посмотреть фильм "Странная парочка" с Джеком Леммоном в роли Феликса (прославился исполнением роли Джерри (Дафны)в фильме "В джазе только девушке").Спектакль мне понравился больше чем фильм.
от 1 февраля 0000

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Спасибо! Все было бы замечательно, если бы заменили не оч хорошие слова или обошлись бы без их употребления. Дети все, что не надо быстро запоминают. И с Филле можно было штаны не снимать! Это ни к чему и не прилично. Это детский спектакль!
от 1 февраля 0000

Игроки

Спасибо! Очень понравилось. Планируем прийти еще!
от 1 февраля 0000

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Были вместе с детьми в каникулы 6 января! Спектакль на все времена! Здорово! Смешно! Когда-то, лет 40 назад, меня маленького водил на "Карлсона" отец и вот уже я иду с двумя своими детьми... Для детей - пьеса о добре и одиночестве, а для меня - ностальгия по детству! Спасибо родному Театру Сатиры!
от 1 февраля 0000

Игра на клавишах души

Не понравился спектакль. И дело , наверное, вовсе не в игре актеров, а в теме. После просмотра остается во рту горечь, а на душе- муть. У меня было ощущение, что актеры тоже весь спектакль мучились.
от 1 февраля 0000

Игра на клавишах души

Спектакль великолепен.Чурсина восхитительна!
от 1 февраля 0000

Забор

Отличный спектакль!
от 1 февраля 0000

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

были с ребенком 7лет, динамичный спектакль, понравилось, все время сравнивали с мультиком, но спектакль отличается, запомнился и карлсон, и фрекен бок