Последние комментарии

от 6 февраля 0000

Мастер и Маргарита

Прекрасный спектакль, талантливые актеры, интересная сценография. Спасибо за заботу и внимание к зрителям! В театре очень уютно! Очень рада, что провела такой чудесный вечер в вашем театре!
от 6 февраля 0000

Мастер и Маргарита

Спектакль просто потрясающий! Такой яркий, такой захватывающий! Просто экшен какой-то! Такой современный и в то же время в точности соответствующий оригиналу! Музыка подобрана бесподобно! Актерский состав подобран шикарно! Анатолий Белый - очень искренний, так сказать, "мастер на нерве". Люблю его! А еще две абсолютные актерский "находки" в составе! Азазелло - Игнатий Акрачков: в непревычной для зрителя ипостаси приспешника сатаны - брутального, грубо-циничного внешне, но стеснительного в душе. И, конечно, король всего спектакля - Дмитрий Назаров в роли Воланда. Ну, такой харизматичный, стильный, статный; в нем все - и глубина души, и танго с Маргаритой - шикарный образ! Влюбилась в него с первого взгляда!!!! Всем очень рекомендую! Останетесь поражены! Режиссеру - как говорится, респект и уважуха!!!
от 6 февраля 0000

Обыкновенная история

вчера вечером была в театре Сфера под руководством Александра Коршунова. Театр находится в саду "Эрмитаж", что по себе сказочно. В зрительном зале нет традиционной коробки сцены, нет разделения на сцену и зал. Как в цирке зрители сидят по кругу, а в центре играют актеры.Зал не большой, актеры охватывают зрителя в единую сферу общения. Смотрела спектакль "Обыкновенная история" по И.Гончарову. Перед спектаклем перечитала это произведение. Актеры вместе со зрителем проживали еще раз эту историю и волнение и радость можно было увидеть на лицах. Хочется отметить игру Дениса Береснева, Дмитрия Ячевского, Ирины Сидоровой. Впечатление от игру актеров незабываемо, обязательно схожу в этот театр еще раз Долго не могла уснуть, очень яркие эмоциональные краски получила от спектакля. Такое бывает не часто.
от 6 февраля 0000

Мастер и Маргарита

Спектакль очень понравился! Игра актеров, работа режиссера и декораторов выше всяких похвал. Спасибо МХТ
от 6 февраля 0000
от 6 февраля 0000

Мастер и Маргарита

В целом прекрасный спектакль, затянутость первого действия с лихвой компенсируется динамичностью второго. Спасибо за праздник!
от 6 февраля 0000

Pro Федота

Спектакль скорее не понравился... Возможно, потому что я все время сравнивала с оригинальным исполнением Л.Филатова, и, к сожалению, сравнение было не в пользу постановки. Как-то у ребят получилось исказить саму идею, и из тонкого, ироничного юмора получилась пошловатый "бедлам", с неуместными вставками и голосом Путина (!!!). Игра актеров - на любительском уровне. Декорации и костюмы - соответственно. В общем, если вам нравится пьеса Филатова - не ходите на этот спектакль!
от 6 февраля 0000

Три сестры

Классическая постановка, прекрасная игра артистов.
от 6 февраля 0000

Мастер и Маргарита

Замечательный спектакль! От переноса действия в другое время история ничего не потеряла, уместна задумка отображения некоторых фрагментов на экранах. Не ожидала, что из Дмитрия Назарова выйдет такой чудесный Воланд, да и вообще почти все актеры были на высоте.
от 6 февраля 0000

Pro Федота

Для любителей нестандартных театральных экспериментовОчень позитивная поставновка стихотворного шедевра Леонида Филатова "про Федота-стрельца..."Молодая труппа, минималистичные декорации и просто МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!Рекомендовано к просмотру!!!