Женщины на грани нервного срыва

Женщины на грани нервного срыва

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2023
Театрон
Смотрели спектакль "Женщины на грани нервного срыва", театр приезжал к нам на гастроли в г. Миасс. Смеялись на протяжении всего спектакля, очень весело, интересный сюжет, игра актёров просто супер. Не хотел идти до последнего, но жена настояла и нисколько не пожалел. Позитивно провели вечер пятницы. Спасибо театру, ждём снова в гости в нашем городе.
от 6 марта 2023
Театрон
Хорошая легкая комедия
от 4 марта 2023
Театрон
По американски пошло, хороша только музыка
от 16 октября 2022
Театрон
Актерская игра была замечательной у женской половины, но огромные вопросы вызывает сам сюжет и смысл постановки. Не смешно, вульгарно, по-дешевому пошло. Что хотел сказать автор? Что женщинам изменяют, но они готовы простить, лишь бы мужчина вернулся (ночная сцена после суда)? Или что женщинам настолько нечего делать, что они будут помнить и искать его, чтобы отомстить, вместо того чтобы жить своей жизнью и встретить мужчину, который действительно полюбит? В общем, картина без смысла. Придумывал ее точно мужчина. )) Также хотелось бы отметить затянутость. После того, как женщины поймали изменщика, смотреть уже было не интересно. Сам театр находится в подвале, внутри симпатично, но в зале очень душно. На офисных стульях очень неудобно сидеть 2 часа.
от 6 апреля 2021
Театрон
Весьма посредственная пьеса и игра актеров
от 24 июля 2019
Театрон
Очень понравилась постановка, актеры играли легко, спектакль прошёл на одном дыхании. Замечательная музыка, декорации, живые танцы...Лично я получила огромное удовольствие. Спасибо за ваш актерский труд. Отдельное спасибо режиссеру и всем организаторам гастролей Екатеринбургского театра. Будем скучать, приезжайте к нам почаще.

Спектакли с высоким рейтингом Театрон

Самые обсуждаемые спектакли Театрон