Притяжение женщины

Притяжение женщины

2.3
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 августа 2023
Театрон
Ушли после 1 части.Разочаровал актер в очках.Полное подражание Шурику из ".Уральских пельменей" ( Роман Постовалов) Копировано все: повадки, походка и даже манера разговора.Актрисса вообще переигрывала.Только орала и по столу кулаком стучала. Жаль..._
от 2 июня 2023
Театрон
Отличный спектакль, легкий, не затянутый сюжет) Удивил сам Театрон. Очень маленький зал есть ощущение присутствия "внутри" спектакля
от 13 марта 2023
Театрон
Билеты покупали на последний 10 ряд.Только зашли в зал, заняли места- нас попросили освободить. Сказали это 11 ряд, не понятно откуда он взялся ,если на схеме 10 рядов. Спектакль не понравился,слишком затянуто. Ушли после 1 части и не только одни мы ушли.
от 14 ноября 2022
Театрон
Ушли после первого действия. Необаятельные актеры, гипертрофированная игра, неудачная попытка создать атмосферу романтики волшебства, пошлые шутки ниже пояса.
от 11 ноября 2022
Театрон
Ужасно. Всю постановку только вопят друг на друга просто так. Ни разу не америка. Все эти «всмвсле», «мужики», «на грудь принять», «в народе говорят», серьезно ?! Ну, камон. Хотелось уйти после первых 10мин, ушли после первого акта. Актеры, как будто, несколько раз забывали фразы, играли неуверенно. Главная героиня вообще без комментариев…. Роль просто орущей бабы, никак не девушки, переехавшей из мегаполиса. Большой минус постановщикам. Не рекомендую.
от 26 июля 2021
Театрон
Не впечатлило, не зацепило. В зале никто не смеялся, хотя, вроде, это комедия. Не актуально, не современно
от 23 февраля 2020
Театрон
Отличная постановка, хорошая игра актеров.
от 1 марта 2019
Театрон
Комедия с горькой слезой на глазах! У меня с данной фразой ассоциируется спектакль "Притяжение женщины". Полумрак на сцене, простота одежд актеров создает тот нужный антураж быта, из которого пытаются вырваться герои и познать счастье. Кажется, что главная героиня играет на кураже, "притягивает" к себе внимание.
от 28 февраля 2019
Театрон
Один раз сходить стоит, игра актеров действительно впечатляющая, в основном, только это и делает постановку приятной. Спектакль для того, чтобы не думать о смысле и просто снять напряжение) Радует, что команда театра старается, и это видно во всех деталях)
от 28 февраля 2019
Театрон
Ходили на этот спектакль с мужем, особых эмоций он у меня не вызвал. Обычный спектакль, юмор на тройку, сюжет тоже, из заявленных 2 часов он шел все три часа! На мой взгляд, спектакль можно сократить было в 2 раза , сюжет бы от этого сокращения ничего не потерял бы! Не советую тратить время на эту поставку.

Спектакли с высоким рейтингом Театрон

Самые обсуждаемые спектакли Театрон