Сон об осени

Сон об осени

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2020
Театр Ленсовета
Возможность посетить любимый театр, в фойе можно осмотреть музейную экспозицию. Познакомиться с творчеством норвежского драматурга, а также известного театрального режиссера, обладателя различных званий и наград Ю. Бутусова.
от 14 октября 2019
Театр Ленсовета
Спектакль сложный для восприятия, немного депрессивный! Но актеры играли просто замечательно!!! После окончания спектакля,есть над чем задуматься.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Бывает ли у Вас так, что остаются вопросы после просмотра? У меня именно такой случай. В очередной раз, Ю.Бутусов на высоте!
от 25 июня 2019
Театр Ленсовета
Интересная тема.
от 7 мая 2019
Театр Ленсовета
Актуальная тема, необычная подача, свои методы и приемы у режиссера, не стандартные, модернистский режиссер, ведущий театральный режиссер Юрий Бутусов в Москве и в Санкт-Петербурге, поэтому обязательно стоит сходить и увидеть этот спектакль. Такого прочтения и подобных приемов не увидишь ни в одном театре. Постановка драматичная, сильная, шокирующая своей внутренней откровенностью. Своего рода такой сильный эмоциональный атракцион. Потрясающая игра актеров.
от 2 мая 2019
Театр Ленсовета
Хуже спектакля я не видела,как впрочем все постановки Бутусова.Еще и без антракта,чтоб народ не уходил.Все равно валом уходят.Не возможно смотреть на этот абсурд.Про Три сестры могу сказать то же самое.А какой был театр!!!
от 19 апреля 2019
Театр Ленсовета
Действие Бутусовской интерпретации спектакля "Сон об осени" начинается на кладбище, как, собственно, и в самой пьесе Юна Фоссе. Кладбище получилось по-скандинавски сдержанным, лишь огромные чёрные воздушные шары под потолком создавали некий гротескный антураж. Впрочем, на сцене присутствовали шикарные канделябры, которые, при нужном освещении и музыкальном сопровождении, способны создавать церковно-мрачную атмосферу. Еще были кресты из Икеи (шучу, просто коробки склеенные =)).
от 22 марта 2019
Театр Ленсовета
знакомство с творчеством Бутусова (действия пьесы структурно изменены, повторы действий , спецэффекты)
от 21 января 2019
Театр Ленсовета
Неоднозначная мрачная постановка. Не всем может понравиться. Прекрасная игра актеров и минимум декораций.
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
в рамках посещения всех работ этого режиссера именно на этот спектакль даже надежды не было (начитался отзывов), да и скандинавская тема мне не особо близка. но основательно закрепился в пятерке лучших его работ(для меня). советовать не стану, тк дичайшее внутреннее одиночество, пустота, неустроенность мало кого коснулось по-настоящему в нашем поверхностном, бездушном мире.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета