Гамлет

Гамлет

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2019
Театр Ленсовета
Выразительное музыкальное оформление, талантливые молодые актёры, новые режиссёрские находки.
от 19 октября 2019
Театр Ленсовета
ПРЕМИЯ СТАНИСЛАВСКОГО
В Москве объявлены лауреаты Международной премии Станиславского. В номинации "за яркие актерские работы последних лет" лучшей исполнительницей женской роли признана Лаура Пицхелаури. Поздравляем! Церемония награждения состоится 25 ноября.
Лауреатами премии в разные годы стали Ингмар Бергман, Петер Штайн, Олег Ефремов, Юрий Любимов, Петр Фоменко, Дмитрий Крымов, Инна Чурикова, Чулпан Хаматова, Сергей Юрский, Евгений Миронов...
.
P.S. В "Гамлете" (СПб, театр Ленсовта, режиссер Юрий Бутусов) Лаура играет неженскую роль Гамлета. Играет, на мой взгляд, блистательно. В прошлом году в этой роли она была номинирована на "Золотую маску", за что театральный критик Жасминкин щедро полил ее в "МК" желтыми помоями. Не верьте Жасминкину.
от 25 сентября 2019
Театр Ленсовета
Драма семьи Гамлета в смелой постановке актуально поднимает тему человеческих пороков в современном обществе.
от 16 сентября 2019
Театр Ленсовета
Замечательный спектакль, где Ю.Бутусов всё слегка перемешал... Пицхелаури и Пшеничный браво!!!!
от 1 июля 2019
Театр Ленсовета
Очень динамичный спектакль. Для тех кто любит современные постановки. Ю.Бутусов и в этой постановке неординарен. Есть чему удивиться.Прекрасные артисты. Л.Пицхелаури, А.Новиков,С .Перегудов (как он некрасив в своей роли злодея). Порой будет мрачно, неэстетично, непонятно, некрасиво. Необычно и талантливо. Вообщем: "Быть или не быть?" Ходить в театр или не ходить? Вот в чем вопрос.
от 25 июня 2019
Театр Ленсовета
Это новый взгляд режиссера Ю. Бутусова на классическое произведение. Яркая, талантливая игра актеров. Динамичное действие, иронично, современно, но приятно не удивило. Я не очень понимала на что я пришла (Гамлета играет актриса, Офелию- актер).
от 7 мая 2019
Театр Ленсовета
Сильная постановка и интересный сценарий. Великолепная игра актеров. Нестандартные режиссерские приемы и свое видение этого произведения, поражают и удивляют и останутся в памяти надолго. Спектакль заставляет зрителя думать и побуждают к действию, к изменению внутреннего человека, пробуждения в человеке стремления к духовной чистоте и не желании грешить. Зритель сопереживает актерам и верит всему происходящему на сцене. Необычный спектакль и неожиданные приемы, вне сомнения. Необычные декорации и нестандартный театральный реквизит усиливают впечатление от спектакля.
от 23 января 2019
Театр Ленсовета
Яркий спектакль, необычная трактовка Гамлета, он вызывает море жалости, беспощадный финал. Это сложно описать, нужно просто смотреть. Затюканная двухметровая Офелия в гриме, мерзкий Клавдий в гениальном исполнении Перегудова, бесконечные расстановки и уборка бутылок со стола, все это так стильно, так "по-бутусовски"... Самый трагичный, на мой взгляд," Гамлет" в городе из посмотренных мной. (МДТ, т. Комиссаржевской, Александринский).
от 23 января 2019
Театр Ленсовета
Хрупкий Гамлет в исполнении Л. Пицхелаури неистов, горяч, беспощаден. Воин, который способен оплакивать и сопереживать . Он вселяет любовь!
от 14 января 2019
Театр Ленсовета
Все необычно! Все провокационно!. Все как только может быть у Юрия Бутусова!. Гамлет девушка с манерами братка 90-х. Офелия -мальчик с невнятным "то ли мальчик то ли девочка" поведением. Минимальная сценография. Декламирование текста истеричное и громкое. Но Шекспир бессмертен.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета