Светит, да не греет

Светит, да не греет

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2021
Театр им. Ермоловой
Откровенно говоря, я нереально приятно удивлена! Идя на спектакль, честно говоря, была крайне скептически настроена, современное прочтение, не самый высокий рейтинг... И первые минут семь была уверена, что ближайшие два часа пройдут под маркой безумия на сцене. Я ни капли не жалею, это действительно достойная постановка, от начала до самой последней минуты яркое живое действие, несомненно рекомендую и считаю, что это оригинальная, но уместная и внимательная трактовка бессмерного классика.
от 5 января 2021
Театр им. Ермоловой
Играют очень хорошо, но спектакль "не зашел". Не мое. Не все задумки, что воплотил режиссер, поняла. Зал маленький, чувствуешь участие в спектакле, но не зашло....и не только мне. Четверть зала не выдержала...спустя полчаса сбежали
от 9 января 2020
Театр им. Ермоловой
Спектакль удивил( в хорошем смысле этого слова) сценографией, творением художников по костюмам .Милая актриса в главной роли. По моему мнению спектакль будет интересен более молодежной аудитории. Мне не хватило аплодисментов зала для актеров во время поклона,а ведь это премьера, причем очень интересная.
от 9 января 2020
Театр им. Ермоловой
Спектакль нам очень понравился, затронута очень актуальна тема о тех, кто выпадает из своего сообщества, а когда вновь возникает, бывает не ко времени и месту. Сыгран замечательно, хороший вечер,спасибо театру Ермоловой!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой