Ричард III

Ричард III

4.1
245 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2024
Театр им. Моссовета
Ричард III глазами Шекспира представлен на суд зрителя узурпатором, жено- и детоубийцей, горбуном, жалким и жестоким завистником, жадным до власти человеком! А.Домогарову как ни кому удаются роли главных злодеев! это его ипостась, в которой он безупречен! Браво! Е.Гусева ... как всегда.... лучшая! БРАВО!

спектакль мне показался затянутым и скучноватым..., наверное потому что личность Ричарда III для меня не вызывает особого интереса
от 10 мая 2023
Театр им. Моссовета
Очень атмосферно, до мурашек. Все актеры на высоте, Александру - БРАВО! За время спектакля можно испытать весь спектр эмоций: злость, ненависть, сострадание, отвращение, жалость. Рекомендую!
от 10 мая 2023
Театр им. Моссовета
Домогаров актерище!
от 8 мая 2023
Театр им. Моссовета
Очень понравился! Игра актёров- жизнь на сцене! 3 часа пролетели!!!!!! А вот кресла в портере первых рядов очень не очень, высокие люди не смогут уместить колени, а маленькие- будут сидеть на краю кресла, чтобы хоть что-то увидеть !
от 29 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Почти безупречная постановка. Домогаров прекрасен и отвратителен одновременно. Рекомендую.
от 27 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Шла именно на Домогарова, интересовало перевоплощение голубоглазого волоокого красавца актера в хромоногого горбуна-уродца короля. Действительно, эта роль - Александра, он вживается в нее и залихватски выскакивает из образа только на поклонах : расправляя плечи и переходя на обычный шаг. Мне не резали глаз ни сценография (дух темного средневековья парит) , ни музыкальные вставки(по мне органичные), ни осовремененный костюм актеров. Ольга Остроумова мощна в своей сцене с Домогаровым (мать и сын), а вот Екатерина Гусева порадовала мой женский глаз прекрасной физической формой и подчеркивающими ее костюмами, и... все(((( Очень трепетно взрослые актеры относились к детям, делающим первые шаги на сцене. 1 действие идет дольше, почти 2 часа, поэтому компенсируйте это атмосферой буфета (один из лучших по видам и комфорту).
от 24 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Игра наших любимых актеров, наших мэтров Моссовета великолепна как всегда. Таких бурных и продолжительных оваций я не слышала даже на мюзикле Шахматы, где артисты выкладывались не меньше) Конечно, браво! Но спектакль очень-очень тяжелый. Это даже не Мистер Джекил. Хотелось досмотреть до конца, но если бы знала заранее, скорее всего не пошла бы.
от 14 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Домогаров превзошел себя!))) Прекрасны все. Отдельно отмечу костюмы и декорации. Браво.
от 11 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Спектакль интересный. Хороший вечер случился!
от 5 апреля 2023
Театр им. Моссовета
прекрасный спектакль и актерский состав, и Домогаров лучший!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета