Миллионерша

Миллионерша

3.2
65 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 сентября 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакль "Миллионерша" в Театре на Таганке.

"Миллионерша"- это ироническая комедия, поставленная режиссером Артемом Тынкасовым по пьесе Бернарда Шоу.

По сюжету молодая, красивая, избалованная миллионерша унаследовала от отца состояние в 30 млн. фунтов. Но замуж она может выйти только при одном условии, если жениху даст 150 фунтов и чтобы он за полгода сделал из них 50000. Но разве счастье в деньгах? Разве только это нужно для брака? А как же любовь? Найдёт ли надменная красавица своего принца или с её характером это
невозможно? Как быть женщине, которая может превзойти любого мужчину в создании капитала? Как жить женщине, которая любой предмет превращает в золотые россыпи, женщине с талантом делать деньги?
На эти вопросы можно получить ответы, посмотрев эту лёгкую комедию.

Мне очень понравилась актёрская игра Екатерины Королевой, ей как нельзя лучше подходит роль миллионерши Эпифании с ее вулканическим напором, избытком жизненной силы, волевой и интеллектуальной энергии. Обожаю красивых, сильных женщин!

Спектакль сыгран актерами с азартом, динамично, ярко, живо.

К просмотру рекомендую.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут (с антрактом).

16+
от 24 сентября 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакль "Миллионерша" в Театре на Таганке. "Миллионерша"- это ироническая комедия, поставленная режиссером Артемом Тынкасовым по пьесе Бернарда Шоу. По сюжету молодая, красивая, избалованная миллионерша унаследовала от отца состояние в 30 млн. фунтов. Но замуж она может выйти только при одном условии, если жениху даст 150 фунтов и чтобы он за полгода сделал из них 50000. Но разве счастье в деньгах? Разве только это нужно для брака? А как же любовь? Найдёт ли надменная красавица своего принца или с её характером это невозможно? Как быть женщине, которая может превзойти любого мужчину в создании капитала? Как жить женщине, которая любой предмет превращает в золотые россыпи, женщине с талантом делать деньги? На эти вопросы можно получить ответы, посмотрев эту лёгкую комедию. Мне очень понравилась актёрская игра Екатерины Королевой, ей как нельзя лучше подходит роль миллионерши Эпифании с ее вулканическим напором, избытком жизненной силы, волевой и интеллектуальной энергии. Обожаю красивых, сильных женщин! Спектакль сыгран актерами с азартом, динамично, ярко, живо. К просмотру рекомендую. Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут (с антрактом). 16
от 19 августа 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакли талантливого режиссёра Артема Тынкасова как всегда на высоте! Прекрасная работа актеров в спектакле. Браво! И не только в этом, но и в остальных, которые нам посчастливилось посмотреть. И я и ребёнок очень любим постановки этого театра. Ярко, энергично, по-настоящему искренне, в меру с юмором! Спасибо всем участникам создания спектакля!
от 13 марта 2022
Содружество актеров Таганки
Спектакли и сам театр очень нравится. Мы посмотрели в этом театре уже множество постановок и просто влюбились в театр и актеров. Игра актеров завораживает уже с первой минуты. Спасибо актерскому составу и режиссеру, благодаря кому мы увидели такой замечательный спектакль! В первые же минуты было видно, сколько усилий, энергии было вложено в эти роли. Спектакль замечательный, актеры талантливы. Мы, зрители, смеялись искренно и от души. Всем советую посмотреть.
от 13 марта 2022
Содружество актеров Таганки
Мне очень понравилось! И тонкий юмор, и правда жизни! И некая философия! Могла бы я советовать его друзьям? Думаю да!
от 29 декабря 2021
Содружество актеров Таганки
Шумно, суетно, а сам сюжет глупый. Не понравился спектакль, мало шуток, искрометного юмора.
от 8 октября 2021
Содружество актеров Таганки
Не зашло. Не могу сказать, что напрасно потратила время и деньги, но, что называется, вышла из театра не под впечатлением от увиденного, как это часто бывает. Сам сюжет непонятен, актеры играли хорошо.
от 13 сентября 2021
Содружество актеров Таганки
Прекрасная игра актёров
от 18 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Очень хорошо проведенное время.
от 10 августа 2021
Содружество актеров Таганки
Спектакль подарил мне и моей семье море приятных воспоминаний и стал одной из тем для обсуждения с друзьями! Порой мы даже находили в персонажах себя, настолько живыми и интересными они получились. Это чувствовалось с самого начала. Очень запомнились перепалки главной героини и любовницы её мужа, а также конфликтные ситуации между персонажами. Я ловила себя на смехе (хотя меня сложно на него пробить). Понравились декорации. Хотелось бы и знать, за что ставить меньше, чем десять из десяти, но в голову не приходит выискивать мелкие недостатки. Однозначно рекомендую "Миллионершу" к посещению!

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки