Бумажный брак (Арт-партнер XXI)

Бумажный брак (Арт-партнер XXI)

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2019
Содружество актеров Таганки
Очень понравилось! Шикарный спектакль. Очень много юмора, хотя сам спектакль драматический. Игра актеров (да еще такого уровня) просто не подается комментариям. Спектакль прошел на одном дыхании. Рекомендую. не пожалеете.
от 18 августа 2016
Содружество актеров Таганки
Хочу пооделиться сразу двумя мнениями о спектакле "Бумажный брак", который мы посетили вчера вместе с 23-летней дочерью (ДК Выборгский, Санкт-Петербург). Начну с того, что все три сценические Образа были выстроены мастерски и целостно.... не осталось даже намёка на недосказанность, недомысленность, недоигранность. Нам, как зрителям, тоже предстояла немалая работа - узнать по мимике, по позам, по жестикуляции - какие типажи перед нами, Кто эти герои? Да, конечно, сиделка Даша - пошловатая, неумная, скандальная, местами - эпатажная девица... НО кто сказал, что такой тип характера не способен на тонкие чувства и сложные внутренние переживания? Это очень жизненно, это "взято" прямо из ближайшего нашего окружения... присмотритесь)) И СПАСИБО уважаемой Елене Яковлевой за то, как она развернула, по ниточке вытянула перед нами совсем другую Дашу из той разухабистой бабы.... Мне кажется, что счастливым с этого спектакля уйдёт тот зритель кто пришёл не только смотреть, но и УВИДЕТЬ, не только послушать, но и УСЛЫШАТЬ, там есть над чем поработать всеми 5-ю нашими чувствами. Дочка сказала, что это лучший спектакль, который она видела за несколько последних лет...
от 23 апреля 2015
Содружество актеров Таганки
Спасибо актерам за прекрасный вечер, спектакль прекрасный))
от 14 апреля 2015
Содружество актеров Таганки
Спектакль понравился. Не люблю Маковецкого, но в этом спектакле он великолепен. Вообще актеры играют без полутонов - резко, немного буффонадно, вытягивая тем самым своеобразный материал пьесы в начале, и тонко, лирично - в конце. Начало спектакля напоминает шоу фриков, но не могу назвать это недостатком, так как постепенно с развитием сюжета и открытием характеров становится понятен замысел создателей спектакля. В общем, я шла на спектакль без особых ожиданий и желания ( пригласили и не могла отказаться), но получила истинное удовольствие, совершенно того не ожидая.
от 19 ноября 2014
Содружество актеров Таганки
Давно мечтала попасть на этот спектакль. Ожидания оправдались!!!Получила колоссальное удовольствие от игры актеров. Сама пьеса, если честно, вполне "в современном стиле": проста и незаурядна. Но в исполнении дуэта Яковлева-Маковецкий весь спектакль воспринимается на одном дыхании. БРАВО!!!
от 14 августа 2014
Содружество актеров Таганки
Спектакль понравился.но в театре и в зрительном зале нет ни кондинционеров. ни даже элементарной вентиляции. Более того актерам на сцене не разместили микрофоны.это был пипец.душно и ничего не слышно. сидели в 9 ряду.это середина.ели досидели до конца.пересмотрю этот спектакль в другом помещении.
от 30 января 2014
Содружество актеров Таганки
С детьми до 16 лучше не ходить, не могу понять как такие актеры могут произносить такие тексты, в целом посмотреть не напрягаясь можно все в духе современного времени и пропаганды которую запрещают.
от 5 декабря 2013
Содружество актеров Таганки
Спектакль понравился. Чем? Постановкой вопросов. Деспотом-Гаркалиным-Стивеном. О поиске Любви и вере в неё? Хоть в 99 лет. И как жить вместе в браке. Хоть даже и бумажном. Тема. Спасибо!!!
от 7 сентября 2013
Содружество актеров Таганки
Замечательный спектакль. Яковлева и Маковецкий выше всяких похвал. Умная, тонкая, весёлая и грустная пьеса. В конце спектакля на глаза наворачиваются слёзы, а к горлу подступает ком. Спектакль хочется смотреть ещё и ещё.
от 1 сентября 2013
Содружество актеров Таганки
Вчера посмотрели с подругой этот прекрасный спектакль.Доступный для всех, веселый и трогательный.Все как в жизни, смех сквозь слезы.Играли прекрасно.Питерскую публику трудно обмануть.Приняли сначала настороженно, в конце-аплодировали стоя.О цене билета даже не думала.Получили прекрасное настроение и удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Содружество актеров Таганки

Самые обсуждаемые спектакли Содружество актеров Таганки