Квартетник

Квартетник

4.1
148 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 ноября 2023
Квартет И
Я бы посоветовал ...найти им хорошего стендаппера. чтобы он написал им хорошие шутки в их программу, а то . что они рассказывают.....это халтура.
от 22 ноября 2023
Квартет И
Ужас ужасный. За такие деньги . Отстой. Ощущение, что я сижу за столом с подвыпившими мужиками, которые "травят "глупые и несмешные байки, вечер и деньги потеряны. Фу(((
Лучше сходить на кривое зеркало.....(стендап и уральские для меня высший пилотаж)
от 17 июля 2023
Квартет И
Очень душевный спектакль, тонкий юмор и поразительная харизма) с удовольствием вернёмся в следующий раз
от 9 июля 2023
Квартет И
Скучно. Затянуто. Актеры как будто сами уже устали от всего происходящего. Сидели развалившись в кресле, смотрели в потолок, в телефон, ели, или просто с закрытыми глазами и сложенными руками думали о своем, пока кто-то один вещал историю из жизни. А-ля пародия на стендап, но, увы, не получилось. Я молодое поколение и мне грустно, что такие знаменитые актеры, могут просто со сцены материться, прочитывать шутки про цвет кожи, женщин и детородные органы. Не смешно и очень обидно за потраченное время. Жаль нет антракта, ушла бы не задумываясь. Стоимость за такое «шоу» явно завышенная, теперь точно понятно, что один из актеров сможет занести в книжку «доходов», а второй на что купить еще один дом.
от 22 мая 2023
Квартет И
Отличный спектакль! Ребята шикарные!!! Свежо, остроумно, жизненно, с грустинкой и весь спектакль как на одном дыхании! Ни минуты не пожалела, что пошла.
от 16 мая 2023
Квартет И
Не стоит оно того.
от 23 апреля 2023
Квартет И
Очень душевно
от 16 апреля 2023
Квартет И
Абсолютно не понравилось. Билеты купили на подарок, стоимость 10 тыс за каждый. Разочарованы постановкой. Одни маты. Не рекомендую.
от 13 апреля 2023
Квартет И
Ходили с подругой. Полный восторг! Действительно - вокруг только свои. Ощущение комфорта, душевного тепла
от 13 апреля 2023
Квартет И
Приехали на гастроли в Новосибирск. 12.04.2023 сходили с женой на мероприятие. Честно говоря, думали, что будет спектакль, а получились обычные разговоры о своей жизни. А-ля камеди клаб для ровесников... Билеты по 11 000 брали. Разочарование. В кино они смотрятся лучше.

Спектакли с высоким рейтингом Квартет И

Самые обсуждаемые спектакли Квартет И