Петровы в гриппе и вокруг него

Петровы в гриппе и вокруг него

2.2
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Центр современной драматургии
Спектакль в трёх актах два из которых просто изумительны, а вот третий кажется уже вымученным и излишним
от 27 марта 2023
Центр современной драматургии
Очень затянуто, действия между собой не связаны. Идёт больше 4 часов. Половину сцен и диалогов можно смело резать. Зря потраченное время. Рекомендую уходить после первого антракта.
от 25 июля 2022
Центр современной драматургии
Очень весёлый спектакль, на антрактах актёры веселились вместе со зрителями
от 7 марта 2022
Центр современной драматургии
Бессвязная история длиной в 3.5 часа. Пошло, грубо, не элегантно. Жаль времени, особенно на второй акт, ушли не досмотрев. За 2.5 часа смысла почти не было за исключением нескольких эпизодов.
от 20 февраля 2022
Центр современной драматургии
Очень веселый спектакль, радует что земляки пишут такие романы. актеры выше всех похвал. Очень энергично, смешно. Все советую
от 7 февраля 2022
Центр современной драматургии
огонь ? захотелось даже посмотреть фильм. актеры харизматичные. очень понравились интерактивы со зрителями перед спектаклем и во время антракта! музыкальное сопровождение достойно отдельных аплодисментов ?
от 9 января 2022
Центр современной драматургии
Притом что роман мне не нравится, спектакль оказался очень здоровским. Бойко, лихо, зрелищно, весело. Единственно третье действие какое-то унылое по сравнению с первыми двумя, так что приходится дотерпеть немного. Но в целом прекрасная работа, как всегда ЦСД браво!
от 27 декабря 2021
Центр современной драматургии
Неплохо, но актёры - полупрофессионалы, часто оговариваются, когда они забывают текст или ошибаются, это видно. Есть актёры, которые играют сразу 4 роли в спектакле. Один член труппы показался совершенно не похожим на актёра, как будто бы он просто говорил что-то по приколу на репетиции последнего звонка, мне было очень скучно его слушать, в то время как у него был самый длинный монолог с шутками (высокий человек с чёрными волосами). Из плюсов - хорошая актриса, которая играла снегурочку, понравилось ещё, что во время антракта актёры выходят в фойе и взаимодействуют со зрителями, мы, например, вместе все танцевали, это хорошо для новогоднего настроения. В фойе можно пофотографировать, там очень красиво. Спектакль длился ровно 4 часа вместе с тремя антрактами.
от 26 декабря 2021
Центр современной драматургии
Редкостное г-но! не досидела даже до конца 1 действия. Жаль потраченного времени
от 4 января 2020
Центр современной драматургии
Отличный спектакль! Вообще один из лучших за последние несколько лет. Шли с сестрой немного со страхом: сцена маленькая, постановка камерная, театр провинциальный, вещь непростая и достаточно постмодернистская. Тем не менее, всё оказалось очень, очень круто. Поставлено достаточно традиционно, близко к тексту, и — простыми средствами сделан настоящий Театр. Условно говоря, театр, когда у вас один стул (декораций действительно немного). То, что происходит в фойе — это отдельный спектакль (и это тоже очень круто). Спектакль делают скорее не актеры всё-таки, а именно режиссура (но актеры нам понравились). Вы действительно не понимаете, где гриппозный бред. Вы действительно в атмосфере сюрреализма, которая развеивается к концу. 3 часа с двумя антрактами. Очень, очень здорово! Молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом Центр современной драматургии

Самые обсуждаемые спектакли Центр современной драматургии