Дюймовочка

Дюймовочка

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2017
Театр у Нарвских ворот
Были 23.04.2017 на спектакле. Это просто волшебное представление. Талантливые актеры, отличные костюмы, хорошо подобранная музыка и оформление сцены, очень хорошая постановка. Ощущение, что сам находишься в сказке вместе с Дюймовочкой. Никаких пошлых и современных реплик. Дочь 4-х лет смотрела до самого конца с открытым ртом не отрываясь. Рекомендую всем!!! А мы обязательно сходим на все другие спектакли в этом театре )
от 2 сентября 2014
Театр у Нарвских ворот
Сходили с дочкой на "Дюймовочку". Отличный спектакль, талантливые актеры, великолепные костюмы, обувь, декорации. Полное погружение в спектакль, даже я - взрослая тетя - верила в происходящее, нет чувства, что попали на художественную самодеятельность (было такое в одном из театров).
от 17 марта 2014
Театр у Нарвских ворот
Были на Дюймовочке в прошедшие выходные. Давно искала для ребенка театр с классическими качественными постановками. Костюмы, игра артистов - все выше всяких похвал!!!!
от 16 марта 2014
Театр у Нарвских ворот
Были на спектакле с дочкой 5 лет сегодня. Все настолько понравилось, что решили немедленно написать отзыв. Удивительно, сколько вложено труда, доброты, таланта в маленькую сказку на 45 минут! Уютный, удобный зал, бесподобные костюмы, но главное - Актеры! Нам понравились все. Дочке понравился Майский жук. Но остальные - мышь, крот, они же - семья Жаб, ласточка, сама Дюймовочка - выше всяких похвал. В наше время так приятно обнаружить живое, доброе и профессиональное, адресованное самой сложной, самой искренней публике. Спасибо и браво!
от 29 октября 2011
Театр у Нарвских ворот
Здравствуйте!
от 13 февраля 2011
Театр у Нарвских ворот
Весь спектакль в зале пахло табаком, что это за детский театр такой?
от 11 декабря 2010
Театр у Нарвских ворот
Сам театр понравился.Маленький,уютный,нет суеты.То что надо для маленьких детишек.
от 31 июля 2010
Театр у Нарвских ворот
Замечательный музыкальный спектакль! Прекрасная музыка и исполнение, понравилось всем и дочке 4,3г, и папе, и маме. Красочные костюмы, легкие декорации, понятные детям. Спасибо Театру!
от 6 июня 2010
Театр у Нарвских ворот
Были с дочкой 4,5 года. очень понравилось. Спектакь живой, веселый, музыкальный. По времени минут 50 без антракта. Зал маленький и очень удобный-ряды поднимаются.

Спектакли с высоким рейтингом Театр у Нарвских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр у Нарвских ворот