Дни нашей жизни

Дни нашей жизни

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2022
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Скучнейший спектакль. Хотела уйти после первого действия-- но с трудом досмотрела . Единственный плюс -- игра Мазуркевич. Не стоит тратить деньги и время.
от 27 сентября 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
В этом спектакле все сложилось потрясающим образом: редкий литературный материал. отличная режиссура Ю. Цуркану , яркая игра актеров. В спектакле участвует звездный состав: И. Мазуркевич, П. Толстун, С. Дьячков, С. Барковский. Любовь, хрупкая надежда на счастье, отношения между мужчиной и женщиной, горькая правда дней нашей жизни- все это в самобытном спектакле на сцене театра " Русская антреприза" им. А. Миронова
от 10 апреля 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
За создание спектакля режиссёру Ю.Цуркану, артистам П.Толстун и С.Барковскому в 2011г. присуждена Российская театральная премия им. Евгения Лебедева. Эти артисты и сейчас играют в ансамбле с нар.арт. России И.Мазуркевич, засл. арт. России С.Кузнецовым, С.Дьячковым и др. Очень интересные декорации - художник-постановщик В.Фирер.
от 23 августа 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спектакль о том, как разбиваются о реалии жизни наивные юношеские мечты. Интереснейшая сценография спектакля – в одних и тех же декорациях есть и Воробьевы горы, и Тверской бульвар, и меблированные комнаты. Как всегда, хорош С.Барковский. На мой взгляд, одна из лучших работ С.Дьячкова. В очень непривычном амплуа И.Мазуркевич. Несмотря на серьезность темы, спектакль смотрится очень легко.
от 5 марта 2013
Русская антреприза им. Андрея Миронова
не могу не поделиться мнением. Спектакль - один из лучших в репертуаре театра. Чудо как хорошо играют актеры, умная пьеса, для думающего зрителя. Не понравиться может лишь в случае, если привыкли смотреть поверхностные, не очень глубокие работы в театрах, да еще и не очень разбирающиеся в этом, но очень разборчивые. Идите - не пожалеете. Все, как в жизни! Очень сильный спектакль.
от 12 июня 2012
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спектакль не понравился... просто ушли в антрект... Жаль , что такие спектакли ставят в таком уважаемом месте!!!!
от 24 апреля 2012
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Слабый скучный материал - такой же спектакль. Спасают, как и всегда в этом театре, актёры. Сергей Барковский - по традиции идеален. Нещадно тянет одеяло на себя и затмевает всех. Такие актеры редки. Из их числа - Бызгу, Мигицко. В МДТ, кстати, таких нет - и к лучшему. Такие яркие актёры мешают другим Впервые увидели на сцене Ирину Мазуркевич. Народные артисты на дороге не валяются. Замечательная работа, ради которой стоит идти на спектакль (но там два состава) Полина Толстун прекрасна и очаровательна. Но ей так мешает её милая внешность... Сергей Дьячков из тех актёров, которым надо раскрыться. Никакой в начале спектакля - под финал он начинает входить в раж и становится главным на сцене Николай Дик... Поражаюсь, как иногда актеры так хорошо могут играть бездарных людишек. как им живётся после таких ролей?.. в итоге: смотреть, если есть время и если играет Мазуркевич
от 26 февраля 2012
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Согласна с Дмитрием полностью. Ещё добавлю, что не оправданно шумно и громко. Хотелось посмотреть на Наталью Данилову, но она в спектакле не играет. Да и в программке о ней нет не слова. Не понятно почему здесь её позиционируют, да и на афишах она. Бред какой-то. Мазуркевич сегодня тоже не играла. Барковский единственный, который что-то выдает на сцене.
от 23 марта 2011
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Очень понравился спектакль и
от 10 января 2011
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спектакль, которым очень гордятся его создатели и, наверное, исполнители. Очень много хождений взад-вперед-вверх-вниз, песен, когда нечего сказать, болтаний ногами, поправлений подолов-воротников-шляпок-картузов, открываний и закрываний зонтика, убеганий и возвращений, смотреть -- почти невозможно, сопереживать -- не реально. Но Ксения Каталымова -- звезда.

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова