Палата №6

Палата №6

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 ноября 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Замечательный спектакль! Это тот случай, когда преобразование прозы в драматургическое произведение не кажется просто творением "по мотивам". Режиссерские находки, сценические приемы, декорации дополняют, оттеняют сюжетную линию произведения, добавляют драматизма, акцентируют внимание на важных деталях, а не вызывают недоумение, как в некоторых постановках. Отличная актерская игра.
от 1 ноября 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Шикарно!
от 1 ноября 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Антоша Чехонте. Знаменитая драма - Палата № 6. Нам рассказали, как и почему с врачом происходит выгорание. Почему, вместо положенных 18-20, врач в день принимает по 40 больных. Отчего все больные сливаются в какофонию от криков, моления о спасении, угроз... В итоге, к этому привыкаешь, но от этого врач становится безразличным - в пьесе забавно использованы элементы дирижирования криками больных, которые врач, Андрей Ефимыч Рагин, так искусно использует: чих, крик, Ах, Ох - это бесподобно! Рагин пытался ввести новшества, усовершенствования, в деле лечения больных, но как всегда, в России, все разбилось о бюрократизм капиталистической системы. Так как Чехов - был врачом, он и сумел разглядеть проблему врача: как работа врача убивает мозг, как однообразие и тупость окружающих заставляет врача искать другого общения: даже с душевнобольным пациентом. Проблема эмоционального и профессионального выгорания подана в пьесе просто восхитительно! Рагин начал активно общаться с Громовым - сумасшедшим, бывшим судебным приставом, за что его осудили и посчитали таким же душевно больным. За что и упекли в Палату № 6. Было презабавно видеть, как незрелые индивидуумы, уходили со спектакля - до этого они, всё время "висели" в своих смартфонах - там же веселее, там не надо думать. Это и есть Палата № 6 в действии, в современной реальности! Пациенты будущие не захотели видеть себя со стороны. Антон Павлович Чехов - Гений. Он до сих пор актуален. Спектакль рекомендую. Именно в таком прочтении. Не пожалеете! Тем более, в теплой, душевной обстановке театра имени Андрея Миронова!
от 29 октября 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спасибо актерам за великолепную игру! Масса впечатлений от театра в целом!
от 14 января 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Великолепно поставленный спектакль, отлично подобранные артисты!
от 16 ноября 2017
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Актёры играли с такой поразительной искренностью, которая наталкивает на мысли о сравнении происходящего на сцене и окружающего мира, восприятия в нём отдельных личностей, в надежде найти единомышленника.
от 20 сентября 2017
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Просто фарс! Никакой трагедии не передали. Смотрела вчера. Ушла со спектакля без эмоций. Звук ужасный. Звуковики, выйдите в зал и послушайте. Слов не слышно в 9 ряду, аппаратура на эффектах свистит, хрипит, запаздывает. Архитектурная акустика в этом заведении явно никому не известная область. И вообще спектакль не оставляет хороших впечатлений ни игрой, ни содержанием. Сценография только нормальная. Честно говоря, этот вид постановки как будто из конца 90-х. Очень не понравилась массовка. Орут визжат совершенно неуместно. Идеи режиссера ясны в любой момент, и они интересны порой, но исполнение не понравилось категорически.
от 19 августа 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спектакль понравился. Тема необычайно интересна, все, что происходит на сцене, напоминает окружающий нас мир. Это неприятно удивляет и заставляет задуматься. А.Петров в роли пациента палаты №6 великолепен!
от 19 августа 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Еще одна удачная постановка классики на сцене этого театра. Тема равнодушия и до чего оно может довести человека - всегда актуальна. Все актерские работы достойны похвалы, особенно исполнители главных ролей. Особо отметила бы сценографию - на такой сцене непросто создать нужную атмосферу.
от 19 августа 2016
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Тема актуальна. Хотя это инсценировка рассказа, а не пьесы, все сделано очень хорошо. Создана чеховская атмосфера, воздействие на зрителя очень сильное. Больше всего понравились А.Дежонов и С.Бызгу.

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова