Медея

Медея

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 декабря 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Мошенничество чистой воды
Будучи коренным петербуржцем, я часто посещаю разные культурные мероприятия. И вот я увидела пробел в своем культурном развитии: ни разу не был в театре "Русская Антреприза им. А.Миронова". Ну что ж... Надо устранять эту оплошность. Мы с братом счастливые обладатели "пушкинской карты", поэтому решили воспользоваться ей и приобрели билеты на 19 ноября 2023 года на спектакль "Мадам Бовари". Билеты взяли недешевые. 2 ряд, 5, 6 место. Стоимость каждого 3300 рублей. В назначенный день мы нарядные пришли в этот театр. Оказалось что в театре замена. Но мы уже настроились на искусство. На входе нас сразу встретили неприветливо. Билетер с возмущением воскликнула: "По "Пушкинской карте" два билета брать нельзя!" Но увидев что билеты на разные имена как-то сникла, но вдруг приободрившись воскликнула: "Ваши документы! Без документов не пущу!"Тут подбежал администратор (лысенький мужчина в очечках) и крикнул охраннику:" Следи за ЭТИМИ что бы не проскочили!" при этом ткнув в нас пальцем. Далее настойчиво требовал предъявить паспорта. Мы шли в театр и паспорта с собой само-собой не брали. На мое утверждение что билеты приобретенные по "Пушкинской карте" не подразумевают под собой предъявление паспортов на входе в театр он ответил, что мы можем подавать на театр в суд, но он нас без паспортов не пустит. Так как театр это настроение, а настроение начинается, так сказать "с вешалки" мы не стали больше препираться с толпой администрации театра, грудью заслоняющую нам вход и пошли в кассу уточнить как мы можем сдать билеты. Кассир нам сказала, что раз мы покупали по интернету, то и сдавать должны по интернету. И после этого сказала: "Идите отсюда поживее!". Такого хамства в театре я никогда не встречала. Как оплеванные мы вышли на улицу и поехали домой. Дома написал на возврат денежных средств за купленные билеты и тут нас ожидал сюрприз в лучших традициях мошеннических схем. Сайт "биллетер.ру" отказал нам в возврате денежных средств в размере 6600 рублей по причине того что ПРОХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН!!.То есть пока администратор настаивал чтобы мы покинули их театр билетер, которая держала билеты в своих руках считала штрихкоды и зафиксировала наш проход в театр, а после этого вся эта банда (иначе я сказать не могу) нас выгнала из здания. Если нужно, то я могу предоставить доказательства в виде купленных именных билетов, в виде отказа продавца возвращать стоимость с описанием причины отказа.
от 16 октября 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Ох товарищи, решили мы сегодня сходить с супругой в театр, да не абы в какой, а в театр имени выдающегося советского актера Андрея Александровича Миронова!

Ну, дурное дело не хитрое, зашли на сайт и, в 19.00, мы в зрительном зале, начинаем просмотр постановки Медея.

Если в кратце, то мы должны были увидеть страдания супруги Ясона, убывшего искать Золотое Руно и в итоге женившегося на царице.

В общем ожидали красивую постановку с красивыми костюмами в духе древней Греции.....

Но... Увы.... И... Ах....
Современное искусство было безжалостно и беспощадно ко своим зрителям....

Свет погас и на сцене под жужжание мух появились 4 девушки размалеванные серебрянкой, которые стали вижжать, изголяться и бормотать что-то непонятное.

Потом на сцену в какой-то майке вышел весьма возрастной и помятый Ясон, с ним  не менее потрепанная Медея....

На 15 минуте, держа друг-друга за ноги выкатились на сцену 2 мужика, раздетых по пояс и потрясая пивными брюшками стали друг-другу засовывать головы между ног, нюхать зад и мемекать как козлы...
Как показало дальнейшее развитие событий - это были дети Ясона и Медеи.

На 23 минуте один из дитятков поймал девку, что до этого визжала извиваясь как солевой наркоман и начал изображать половой акт.

К 25 минутам на сцене все изображали соитие, а Ясон и Медея сидели на табуретках, и отрешенно смотрели на нас.

К 40 минутам на сцену вытащили голую бабу с неплохими грудями и, что-то невнятно бормотали под депрессивную музыку. В конце действа Медея схватила ее за промежность и та убежала.

На 50 минуте на сцену вышло четыре мужика, с повязками имитирующими половой орган, которыми они размахивали во все стороны и прогнали визжащих женщин со сцены....

Через час прозвучал первый внятный диалог и что-то стало понятно....

В общем впечатлений получили массу.
Да еще и за свои деньги....
2 часа без антракта....

Называйте это как хотите, но это не искусство.... Как на шабоше побывали и в грязи обвалядись....

Под конец действа народ неистово хлопал в ладоши и кричал:"Браво!"...
А мы с супругой, обескураженные, с чувством, что нас обманули, выходили из театра имени великого советского актера, под его грустный взгдяд с фотографии размещенной в холле....
от 10 июля 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Восхитительно!!!! Для любителей классических постановок, не ходите. Вы мешает всем когда переговариваетесь между собой, вы в театре а не в кино. И вставать и уходить, это тоже не уместно, этикет никто не отменял.
от 24 июня 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
На одном дыхании посмотрели спектакль.
Медея удалась! Талантливо и необычно, динамично и в иной не стандартной подаче. Спектакль произвёл огромное впечатление.
Весь актёрский состав на высоте.
Особое - Браво, актрисе сыгравшей сложнейшую роль Медеи - Н. Поповой!
С таким чувством, темпераментом, страстью, прожить два часа на сцене, дорогого стоит! Этот спектакль не забудешь, он не сотрется в памяти и не с чем его сравнить. Мощно, сильно и талантливо! Спасибо всему составу за доставленные эмоции.
Процветания и новых таорческих удач!
Благодарный зритель.
от 14 апреля 2021
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Отвратительно. Ушли через 40 минут. Сказать, что мы с друзьями в шоке, ничего не сказать. Просто кровь из глаз. Пошлая мерзкая постановка с озабоченными игрищами, тошнотворными возгласами. Главная героиня - возрастная пропитая актриса, визжит, хрипит и стонет. Даже прочитав либретто, не понимаешь о чем речь. Ушло 15 человек из зала и так наполовину пустого. Не советую тратить время и свое психическое здоровье.
от 28 октября 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Только что со спектакля, игра Петра Семака и Нелли Поповой, действительно, завораживает. Впрочем все актеры в постановке не отстают. Перед просмотром спектакля советую прочесть если не саму пьесу Медея, то хотя бы ее сюжетную линию, тогда не будет лишних вопросов, что происходит на сцене
от 29 июля 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
без антракта, да и не до него.. с первых минут действие затягивает и электризует, в кресле невозможно развалиться, когда страсти накалены, и не так важен классический сюжет, как это вечное противостояние любви и ревности , мести, уязвлённого самолюбия и готовности идти до конца, за грань, вызов богам, вызов всем силам. На сцене переплетения тел, красивые, сильные, желанные и отвергнутые... Те, кому не понравилось, ушли сразу, а мы так и сидели пригвожденные. Стиль спектакля в гриме, в костюмах и деталях, в жестах и их продолжении. Второстепенных ролей нет. Браво
от 27 июня 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Одна из немногих постановок греческих трагедий в наших театрах, поставленная абсолютно нескучно. Сама драматическая, вызывающе мрачная атмосфера спектакля гипнотизирует зрителей. В спектакле некоторые монологи звучат на древнегреческом с переводом.
от 26 июня 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Яркая, мощная, на эмоциональном надрыве игра Заслуженной артистки России Нелли Поповой в роли Медеи (низкий поклон за талантище).Спектакль оставил ураган эмоций. Игра и ведущих артистов петербургской сцены, и молодого актёрского поколения на грани безумия. Музыкальное сопровождение, костюмы нас полностью погружает в атмосферу того времени. Сценическая редакция трагедии Заслуженным деятелем искусств России Владом Фурманом-фантастическая.
от 12 ноября 2018
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Для тех, кто любит завораживающие представления. Спектакль лучше подойдёт для молодёжи. Для тех, кто знает содержание трагедии Эврипида, открыть что-то заново не удастся. Это точный пересказ без попыток раскрыть мотивы Медеи. В общем пищи для ума не будет, а вот для воображения - сколь угодно. Постановка очень хороша. Свет, музыка, механика движений - всё на высоком уровне! Примечательно, что запоминаются работы не главных, бывалых, актёров, а второго плана - молодых. Спектакль идёт без антракта. Отвлечение от повседневности гарантировано.

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова