Академия смеха

Академия смеха

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Разочарована! Отзывы на сайте театра действительно только положительные? Но почитайте отзывы и на других сайтах, там они более правдивые.
В спектакле совсем не передали атмосферу Японии начало 40-х годов. Ни декорации, ни костюмы, ни грим, ничего не было от Японии. Даже музыкальное сопровождение было на немецком (отвратительно) ??? Все шутки получились о настоящем времени у нас!
-Дешевые шутки, что санкции, заграничное ставить нельзя!
-Зачем театр сейчас? Сейчас стране не до развлекаловки! — негодует Цензор.
-Затем о мобилизации еще добавили.
Ничего от Китайско-Японской войне и трудностях, цензуре того времени. А напоследок шутка о ядовитой клизме, Гамлета и Джульетты, НУ ПОШЛО!!
Почему режиссеры, актеры думают, что зритель тупой??? Мы же не в Америке, очнитесь!! Люди большинство образованные, начитанные идут в театр, насладится игрой актеров постановкой спектакля, а видим дешевое (совсем не смешное) зрелище поставленное режиссером, так как ОН видит. Я так не вижу!! Не рекомендую, зря потраченное время!
от 17 января 2023
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Спектакль 'Академия Смеха' не понравился. Мало динамики. Вообще (!) не смешно..Да и рассматриваемая 'проблема' - примитивна. Творческое и прагматичное начала вряд ли когда-либо смогут гармонично "ужиться'. По мне - из"езженная тема. Играют два актера. Много затяяяяянутых диалогов. Не советую идти.
от 13 сентября 2021
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Очень нудное действо! Актёры вполне себе, режиссёра - под суд!
от 7 мая 2021
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Покупали билеты в подарок родителям мужа. Им не понравилось, еле «досидели» до окончания спектакля. В антракте, с их слов, ушло человек 10. Жаль, что на сайте театра по какой-то причине только положительные отзывы, которые вводят в заблуждение, желающих посетить театр.
от 10 марта 2021
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Большого впечатления спектакль не произвел, возможно, дело в пьесе. Спектакли с двумя действующими лицами и без смены декораций сложны для постановки. Получилось скучновато.
от 13 сентября 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Большое спасибо! Это было восхитительно! Игра актеров, юмор! Театр очень удобный и милый, прекрасный и вежливый персонал!
от 1 января 2020
Русская антреприза им. Андрея Миронова
В Антрепризе Миронова спектакли или ВАУ или совсем отстой .Спектакль «Академия смеха «как раз из серии провала .Испортили себе Новогоднее настроение и жаль денег.Понятно ,что его вставили чтоб не вызывать всю труппу. Там участвует всего два актера. Тем более обидно играют они не плохо.
от 8 июля 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Тема современна и в наше время ; лёгкий то поднимющий , то опускающий занавес по пеприметру сцены , пол с подсветкой , видеоряд ; отличная игра актёров.
от 4 июля 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Прекрасная игра актеров, интересно разворачивается действие пьесы. Актуальность идеи пьесы и для настоящего времени.
от 3 июля 2019
Русская антреприза им. Андрея Миронова
Постановка произвела неоднозначное впечатление. Произведение японского драматурга переносит зарителя во времена трагедии японо-китайской войны, на фоне которой и происходят события. Для непосвященных в историю, многие тонкие моменты, "контрасты", как бы я это назвал, остаются за скобками. Очень сложно должным образом вопринять и оценить весь трагикомизм происходящего на сцене без этих контрастов, а оценить стоило бы. Сам факт постановки данного произведения стоит отнести к достижению, с учетом специфики японской культуры. Однако, на мой взгляд, Евгению Павловичу, как режиссеру, к сожалению, не удалось до конца раскрыть потенциал пьесы, ее колорит. Как итог, замечательный дуэт Евгения Баранова и Владимира Матвеева отлично играет комедию, им веришь, но остается чувство незавершенности образов, ситуаций, фона...

Спектакли с высоким рейтингом Русская антреприза им. Андрея Миронова

Самые обсуждаемые спектакли Русская антреприза им. Андрея Миронова