Микробус и Бактерикус

Микробус и Бактерикус

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2020
Кукольный формат
Замечательный поучительный спектакль о бактериях и гигиене! Всем очень рекомендую!!! Спектакль 4 , но Эле (3года) на ручках было самое то! Очень полезный для малышей спектакль, потому что дети видят зачем мыть руки, умываться, чистить зубы. Классные забавные и немного опасные герои-бактерии светятся в неоновом свете, а актеры вначале и в конце переодеваются во врачей и вовлекают детей в интерактив
от 21 января 2019
Кукольный формат
Очень понравился! театральная постановка наполнена элементарными советами в легкой форме подачи. Муж (оч вредный и эмоционально скупой зритель) вышел с улыбкой. Ребенок пересказывал сюжет несколько раз. Элементарно запоминается! Применим в жизни едкие интерпретации - кариус, соплиус =)))) очень вписываются в жизнь нашей ленивой игрули доченьки. Ей 3,7 держала за руку, т.к. было темно несколько раз. Сели рядом с ней. Спасибо за позитив.
от 28 октября 2018
Кукольный формат
Отличный,поучительный,музыкальный спектакль!Великолепные актеры!Ребенок 4-лет неотрываясь смотрел все 45 минут!Обязательно прийдем ещё!!!
от 1 мая 2018
Кукольный формат
Сегодня посетили спектакль с сыном 8 лет. Мне спектакль показался интересным. А вот сын, увы, счел его скучным. Я понимаю, это в значительной части моя вина. Спектакль требует некоторой эрудиции, некоторой подготовки, которой в достаточной мере не оказалось у моего мальчика. Пространство лимериков, шуточных детских стихов разных авторов ( а именно на этом построен спектакль) не оказалось для него таким родным и понятным, как, например, для меня.

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный формат

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный формат